Айгуль Арыстанова

Сколько человек из ваших знакомых и родни, не употребляющих спиртное из религиозных соображений, вы знаете?

Ответы
Саламу Ахмадов

В Исламе проктически запрешено Наркотики Водку пива и прочие которые могут дурманить голову,Есть и пьюшшие но мало

Татьяна Борисовна

Был у меня один такой знакомый. Но после 7 лет жизни в Москве, начал употреблять. Говорил - в Москве Аллах не видит))

Антонина Стишенко

Не знаю... Знаю тех, кто просто не употребляет. При этом - атеисты или "свое выпили", или " просто не пью и не хочу"..

Анара Айтимова

Сейчас многие не употребляют спиртные напитки, и не только из за религиозных соображений

Алла Луганская

Не знаю я!Религия-это серьезно,конечно.Но она не главный аргумент для большинства.

Ирина Яровенко

у меня очень мало родни я знаю что один человек не употребляет никогдаспиртного

Володя Мешковой

свадьба моей дочери около сотни человек прошла очень интересно и весело

Галина Ясная

У меня просто большинство непьющих,без всякой привязки к религии....

Таисия Иванова

Таких не знаю, есть мало употребляющих и есть редко употребляющих.

Александр Миндель

Я такой один ! И не из-за религиозных побуждений ! Просто - НЕ ПЬЮ !

Александр Белавин

Не из за религиозных а по своим убеждениям. Достоит но много 3-5 %

Ильдар Ф

Из религиозных - незнаю, а прости не пьющих знаю достаточно.

Jamshed Aliev

Я сам вообще не употреляю некаких. Наверное очень много

Валентина Лазебная

Я! Никаких убеждений! Не пью, не курю, потому что НЕ ХОЧУ!

Сергей Титков

у меня нет знакомых и родни, не употребляющих спиртное

Павел Алексеев

Наша религия не запрещает употребление спиртного!

Юрий

Из маих знакомых только я нипъю проста нихачу

Александр Стебельский

знаю, все бухают по религиозным соображениям

Алеся(_) Марушкина(_)

Не знает, мне прости и не слышу и это глухая

Виктор

Нет. Но у меня жена просто не употребляет...