Ел
Елена

Стараешься держать дистанцию, а они в неё перестраиваются. Это о ком?

Ответы
Валерий

про поток машин сам стараюсь ехать от ближней метров на 25 а разные козлы подрезают создавая аварийные ситуации

Николай Дубинин

Ох уж эти " они" , как только освободилось местечко , а "они" уже тут как тут.

Ел
Елена

Ага)

Юрий Стреглов

Одиночество в толпе? Подобная направленность мысли мне знакома.

Это Я. Радость Твоя!

О водителях, которые нарушают правила

Это Я. Радость Твоя!

песня «Виноградная косточка» испол. Севара. Гифка. Я дарю Вам Любовь !...
Вы не бойтесь, берите !
И букет моих слов Всем вокруг раздарите !
Подарите Любовь и Она к Вам вернется !
Вы увидите , Сердце в Любовь окунется !
Я дарю Вам Любовь и Надежду в придачу !
Пусть они Вас хранят и приносят Удачу !!

Это Я. Радость Твоя!

Любовь бывает 2 - видов. 1- основано на чувствах. Это влечение к духу, души и тела. Тут человек нравиться. 2- основано на выборе. Как Иисус сказал: "Любите друг друга" "Врагов благословляйте" не хочется, но делаешь им добро. Например, жена не нравиться и не любишь ее, но делаешь выбор любить. Нравиться - это чувства не сильные. Но могут предшествовать и развивать любовь. Мне, нравятся много людей, но дружу с теми с кем мне хорошо. Нравятся много женщин, но женюсь на той, которую люблю! Для проявления любви скачайте в инете книгу "Пять языков любви" Про взаимоотношения. Убойная практическая книга. Любовь это состояние души и духа.

Сергей Дейкин

за такое в европе штраф 200 евро)))

Николай Potoshov

наверно о водителях-выскочках)))

Ел
Елена

иоже

Владимир Лебедев

Об отношениях мужчин и женщин.

Том

Это не они перестраиваются

Ел
Елена

В смысле?

Том

Это вы пытаетесь сделать что-то, не обращая внимания на окружающих

Том

Спасибо

Галина Золотнова

Про автомобилистов, думаю

Ел
Елена

тоже

Наталья Шестакова

Об автомобилистах, думаю.

Ел
Елена

тоже)

Михаил Антонов

Побрейся,,(чёрный юмор,,)

Ел
Елена

?

Михаил Антонов

Будь сама собой,,

Ел
Елена

Мой статус в сети: Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда была собой. И ЭТО ТАК.

Михаил Антонов

Я не против,,

Sasha Igumnov

о тупых автомобилистах

Татьяна Еремеева

о водителях перед Вами

Ел
Елена

тоже

Игорь Алфеев

О назойливых мухах...

Любовь Волынская

О людях, наверное??

Ел
Елена

И вам!

Любовь Волынская

Да ужжжжжжжжжжжжжжж)))))))))))) Иначе с такими изумительными Чудами только рот до ушей!)))

Решат Алиев

Наверное про меня?

Ел
Елена

Нет)

Решат Алиев

Почему,может я как раз такой??

Ел
Елена

Посмотрим)

Решат Алиев

Нет точно без всяких сомнений!!!!

Ел
Елена

Время расставит все точки над И)

Анатолий М

да про мужиков....

Ел
Елена

тоже

Nikola Mahkov

о окружающих...

Алла Холина

те, кто глупее

Александр Сигидов

о водителях