Господин Дроссельмейер

Мой сын ненавидит школу и всё, что с ней связано. Сейчас последний класс начальной школы, весной будет выпускной, родители заказывают хороший дорогой фотоальбом из переплетного картона. Стоит ли заказывать? Зачем? Чтобы через 10 лет интересно было?

Ответы
Natali S.

Скажу вам так, мой старший сын вообще никогда не смотрел эти фото, ещё сказал что я зря это покупала. Ему 29 лет.. и со вторым сыном я просто ничего не покупаю. Ему 11. в детсаду я отказалась от всяких подарков по окончании и гуляний в кафе. И многие родители сказали , что я правильно сделала.

Господин Дроссельмейер

Какая вы молодец. Я наверно так же сделаю.

Natali S.

И экономия денег.👍

Fenix🇱🇹

Не трате деньги это все пустое , я прошла это 3 раза и делали это , дети забывают даже как звали своих одноклассников. Лишь помнят тех кто пошёл с ними в гимназию и учится сейчас , а альбомы лежат на полке и ни кто их не смотрит .

**
***

уверяю интересно не будет, тем более через 10 лет, так и будут пылится в шкафу, и думаю не стоит заказывать дорогой альбом, можно просто взять фотографии ну если уж очень хочется,,,

Господин Дроссельмейер

Ни грамма не хочется )

**
***

ну вот и все, тогда не стоит откажитесь

Вера Сергеевна

Через 10 лет у сына откроется клапан ,который сдерживал его не любовь к тому ,что называлось школой И Вам эту тайну откроет ...Альбом -заказывать ! (я так скромненько думаю ,К В )

Котэда

на фиг.... выброшенные деньги. Запишите лучше на цифру

Дарьюшка Мальцева

А будет ли это интересно? Может просто фото? До сих пор валяется лента «выпускник», зачем эти 200 тенге сдавала на это? Чтобы разок пройти перед 100 человек? Кому это надо было?

Загадка

Сейчас вы этим вопросом задаётесь. Не делайте)) А на выпускном после 11 класса, вспомните и скажите сами себе, чего было не сделать альбом?))) Какая ни какая это память!

Загадка

А чего вы так не хотите альбом?

Господин Дроссельмейер

Ну говорю же, сын школу зело не любит.

Загадка

Армию тоже будет не любить, тоже отмажите?) Без обид. Просто интересно....

Господин Дроссельмейер

Очень обидно. Постараюсь отмазать. Ну хотя как сам захочет.

Загадка

Без комментариев)

Ир

...В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница?

Юлия Морозова

Да, через 10 лет он может стать другим человеком и пересмотреть в своей жизни все, все переоценить. Делайте 🙂 хотя.....для начальной, можно и попроще

Карен Лорис-Руссо

Да, чтоб он взглянул на себя и вспомнил то время. Это сейчас кажется, что школа скучная и неинтересная. А потом всё перевернется с ног на голову

Господин Дроссельмейер

Мне 38 лет и я до сих пор вспоминаю школу с неприятным чувством, если вспоминаю вообще, а уж чтобы фотографии рассматривать...

Карен Лорис-Руссо

А мне 30. И у меня со школой тоже неприятные воспоминания, но с годами помнится только хорошое

Ольга Ежова

Что за бред - выпускной в начальной школе! А чего уж тогда не в роддоме?! Бессмысленные, дешевые понты! Не надо содержание на фантики менять!

Никифоров Валерий

Полная фигня , скорее всего такие носители уйдут из нашего обихода , и будут демонстрироваться в музеях , пустая трата денег.

~E
~ Eva Lansca ~

Вспомните себя , свои фотографии и вообще , школу ! Что в памяти? Что важно ? Ваш ребенок ненавидит школу ! Почему ?

Господин Дроссельмейер

Я сама свою ненавижу, и фотографий школьных у меня нет. Важно, что получила диплом, который меня кормит и моего ребёнка. Хотя ещё лучше было бы после 9 класса получать профессию, чтобы до 22 лет не сидеть на шее у папы.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот . И если вы оглянитесь вокруг , то поймёте , что школа только комплексы прививает . И это первое место , где ребенок сталкивается с несправедливостью , диктатом , обманом , и многими пороками .

Господин Дроссельмейер

Поэтому нафиг фотоальбом за четыре тыщи?

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ! И выпускной ...к черту послать . Лучше этот праздник самим с ребенком провести в том обществе , которое он хочет и как хочет .

Господин Дроссельмейер

Вот художку он любит, там мы на все мероприятия ходим. Спасибо за поддержку, сейчас отпишусь родителям.

~E
~ Eva Lansca ~

Я помню себя ! Даже на выпускной не ходила !'

Гриня Маньяк

Это память, на всю жизнь, это секс можно повторить,, а выпускной, первую любовь, это бывает только раз в жизни

Господин Дроссельмейер

Сожгла все и забыла как страшный сон

Бу
Бусинка

Конечно это же память, садик, 4 класс потом 9 класс и 11, мы выпускные альбомы просматриваем каждую неделю

Господин Дроссельмейер

мы свои ни разу. ни я свои, ни сын уже имеющиеся.

Бу
Бусинка

И свадебный альбом и как дети росли просматриваем смеёмся... Это же добрые воспоминания, каким был, каким стал

Господин Дроссельмейер

Хорошо, когда добрые.

Е'kat'ерина Vitolden

Мы заказали за 800, были и 1200 и 1500 тыс, разница в кол-ве страниц. 3 альбома лежат, сын ни разу не открыл.

Ольга

Альбом закажите. Это чешуя.. А вот то что сын ненавидет школу... Призадумайтесь.. Виноваты вы!!!

Ел
Елена

Можно заказать на память,только необязательно дорогой, вернее дорогой совсем ни к чему.

Господин Дроссельмейер

Договорились за 3900 рублей заказывать. Ему эта память не нужна, а мне денег жалко.

Ел
Елена

Это точно ни к чему

Фердинанд Франц Иосифовович

Сами родители и придумывает весь этот геморрой есть штук пять активистов вот они баламутит сделать на электронном носителе на флэшке

Барон Де Гофмансталь

Я тоже ненавидел, а альбом до сих пор перелистываю с чувством приятной ностальгии)))

Господин Дроссельмейер

А я всё сожгла

Св
Света

Это сейчас его эмоции.....всё может поменяться...в любой момент....делайте)))

Господин Дроссельмейер

На всякий случай потратить четыре тысячи рублей? Вдруг всё поменяется?

Св
Света

В любом случае вам решать.....за 4..я б не делала....

Ка
Катя

Эти родители сами накручивают, потом ноют, что школа обдирает их бюджет