Зинаида Бадяева

В 1931 году серебро в монетах заменили никелем ,через 30 лет 1961 год - выпущены монеты из медно-никелевого сплава,еще через 30 лет - 1991 год - выпущены биметаллические монеты ,что ожидать через следующие 30 лет - 2021 году ?Известно ,что окончились чисто медные ,золотые и серебряные монеты - это 1928 год.Но сейчас еще и появилась виртуальная валюта - криптовалюта!Это 30-летний цикл темных веков !Будут ли в 2021 году введены новые монеты или деньги ?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Уже вводят крипторубль и крипта евро, государство открвает майнинговые фермы на базе атомных электростанций, чтоб ковать этот рубль в интернет пространство. И люди стало быть скоро зп будут получать электронной деньгой. Приехали!

Языческий Кот

бумажные вроде обещали, монет не будет. смешно - мне проще найти хорошо сохранившуюся монету 16хх годов, чем российскую через полгода в земле. от нее ничего не остается..

Зинаида Бадяева

Она просто рассыпется на составляющиеся элементы !?

Языческий Кот

в середине у нее - железка. она ржавеет и разрывает монету на части.

Зинаида Бадяева

Интересно-что только ни придумают в нашем "королевстве "!

Языческий Кот

все от нищеты.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...какие нибудь условные кредиты будут начислять, коими можно будет так же расплачиваться с помощью электронных устройств возможно как то интегрированных в нас.

Зинаида Бадяева

Конечно по типу займов после войны у нас в стране практиковались во всех организациях !

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...ну что то вроде того.

О_
Олег _Хроменко

В Японии мелкие монеты вообще алюминиевые , я не удивлюсь если когда - нибудь деньги вообще отменят, при коммунизме их точно не будет .

Зинаида Бадяева

А сам коммунизм будет ?

О_
Олег _Хроменко

Он Богом как эпоха запланирован , чтобы поднять духовный уровень готовых для этого части человечества , до уровня космического сознания , людям нужно будет прожить в эпохе коммунизма , а Бог не ошибается , иначе зачем был этот весь тренировочный спектакль начатый К.Марксом Ф.Энгельсом и В.Лениным . В мире случайностей нет .

Зинаида Бадяева

Я рада за Вашу уверенность !

Константин Саратовцев

Да мне не важно какие деньги. Екатерина ввела бумажные 250 лет назад, в Европе раньше. А власть всегда может слукавить, обесценить.

Зинаида Бадяева

Главное напустить туману ,чтобы все думали о важности и необходимости мероприятия !

Константин Саратовцев

Больше беспокоит электронное голосование от Эллы Памфиловой.

Александр Голубев

Монеты при современном достоинстве рубля невыгодны, их производство стоит дороже номинала, надо ждать деноминацию.

Зинаида Бадяева

Итак ждем значит и новой инфляции ! ?

Александр Голубев

Вам этой мало?

Зинаида Бадяева

Мне даже много - но от нас мало что зависит !

Вл
Владимир

а кто знает .что в голове у Набиулиной... Любая женщина.это каккрмешная тьма..

Зинаида Бадяева

Вероятно - ведь среди преподавателей и студентов это распространено.

Вл
Владимир

а женился на ком ??

Зинаида Бадяева

На странной женщине -как мне сказали друзья -меня моложе на 5 лет ,а его не 8,он заставил ее поступить на ин-яз в пединститут ,помог закончить и устроил в политех на кафедру ин-яза - до 55 лет проработала и ее отправили на пенсию -не оставили работать на кафедре после этого.Мне мои подруги говорили,что он ее не может бросить так как что-то с психикой у нее не совсем в норме (или шизофрения или что-то еще ),если в дом отдыха он ее увозил по путевке ,то не доверял документы-сам все отвозил ,с дочерью тоже на себя взял все - занятия в кружках,обучение.Дочери уже больше 40 лет,внучке 10 лет.

Вл
Владимир

а вы кем проработали всю жизнь

Зинаида Бадяева

После аспирантуры ,до 67 лет лет проработала преподавателем в вузах (всего 2 места работы- университет кафедра мат. анализа и политех кафедра высшей математики ),но параллельно для выживания шила на заказ , преподавала еще в школах и колледжах.А начала работать еще в школе -лаборантом в физ и хим кабинетах -лаборантом.Трудовая с 15 лет.В школе медаль ,в вузе практически красный диплом (из-за истории партии на госе- не красный ,а синий).

Сергей Остёрский

Скорее всего, наличные деньги будут постепенно уходить из оборота.

Эдуард Сугатов

Будут. Нано монеты Вроде они есть, но никто их не видит.

Гафур Камалович Карамов

нуу этого современный мир и нано технология скажет....

Валерий Пресняков

Следующие тридцать лет карточка с чипом 😄👍😄👍😄

Зинаида Бадяева

А потом через 30 лет ,то есть в 2051 году что ожидать ?

Игорь Котелевский

Будут!!! На слово верить ! Три слова= 10 долларов!!!

Д*
Дмитрий* * *

жидкая валюта как была так и осталась)

Юл
Юля

скоро узнаем.готовят единую мировую)

=)

😏судя по всему уже вводят вакцинную

Виктор Федин

🖼

Зинаида Бадяева

Они станут в меньшем размере ?

Борис Алиев

Малоимущих это не интересует.

Аркадий Бутник

У нас уже введены. В 2020 году

Зинаида Бадяева

Какие ? Криптовалюта ?

Аркадий Бутник

Нет. 200 тенге монетой. До этого была бумажная

Зинаида Бадяева

Не видела монету в 200 рублей !

Аркадий Бутник

Не рублей, а тенге...

Зинаида Бадяева

Такой монеты не видела .

Не Всё По Фигу...

будем жить и посмотрим

Ми
Михаил

Так наши 30 уже прошли

Зинаида Бадяева

Но 2021 год еще не закончился !