С(
Святослав (Лариса)

Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины. Коко Шанель

Ответы
Татьяна Абакумова

Если мужчина сильный духом, ответственный, умеющий держать свое слово, щедрый ( в меру), знающий свои обязанности, не убегающий от проблем, а умеющий их решать,самодостаточный. Тогда и замечаешь что рядом мужчина. И требования отпадут сами собой остаются только мелкие просьбы. Если конечно рядом с таким мужчиной сильная, мудрая женщина, а ни разбалованная инфантильная нимфетка.

Татьяна Абакумова

Если мужчина сильный духом, ответственный, умеющий держать свое слово, щедрый ( в меру), знающий свои обязанности, не убегающий от проблем, а умеющий их решать, самодостаточный. И требовать я думаю

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо большое.

Татьяна Абакумова

Не полностью ответ мой отправился

Татьяна Абакумова

Спасибо!

Надежда Бикеева

А ГДЕ ОНИ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?ТОТ ВЕК УЖЕ ПРОШЁЛ.ВСЁ ПО-НОВОМУ.И СКАЖУ,ЧТО НЕ У КАЖДОГО МУЖЧИНЫ ЕСТЬ ТО,ЧТО ТРЕБУЕТ ЖЕНЩИНА: ЛЮБОВЬ,УВАЖЕНИЕ,СОВЕСТЬ....

С(
Святослав (Лариса)

Тогда вам не повезло: на мущинок, инфантилов, мажоров, нарываетесь. Ищите мужчину!

Надежда Бикеева

НЕ Я ДОЛЖНА ИСКАТЬ,НО ОН МЕНЯ!!!

С(
Святослав (Лариса)

Это в идеале.... Идите на встречу друг другу

Юлия Бейнарович

Во ВСЕЛЕННОЙ свои законы---Мужчина добытчик,а Женщина хранительница очага,но ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ и ЖЕЛАНИЯ у них разные.

С(
Святослав (Лариса)

Смесь истины и банальщины.

Юлия Бейнарович

Это потому ,что вы Святослав очень молод! Я врач и мне 82 года и я учусь по компьютеру ,очень много узнаю нового и для меня нет банальщины,как у вас . Моя бабушка говорила"Век ЖИВИ и век учись,а дураком помрешь" И я с ней согласна. Она мне в жизни дала больше,чем институт.

С(
Святослав (Лариса)

Счастья вам

Наталья Камалетдинова

Потому что в нашем современном мире,многие женщины сильнее мужчин...духом,хваткой,характером.

С(
Святослав (Лариса)

В семье кто то должен быть сильным лидером.... Вот и приходится женщинам и это на себя взваливать.

Наталия Дрожжичева

21 век! Женщины становятся сильнее, смелее, независимы

Наталия Дрожжичева

Так и должно быть в отношениях, легко, весело, по- доброму. Планы серьёзные на будущее уже есть?

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. В июле оопус. Свадьба. Потом....мнения разделились. Возможно съездим куда то... А потом всё как обычно: у меня - служба, у Ларисы - учёба в Академии. Всё нормально.

Наталия Дрожжичева

А у меня младшая дочь выходит замуж уже на этой неделе!

С(
Святослав (Лариса)

Счастья ей. А у нас сейчас командировка. Крым. Отпуск в июле.

Наталия Дрожжичева

Спасибо! И вам всего доброго! Удачи!

Наталия Дрожжичева

21 век! Женщины становятся сильнее, смелее, независимы

Мария Грищенкова

Потому что женщины ещё хотят и того, что есть у них

С(
Святослав (Лариса)

И правильно хотят! Согласен.

Мир

Знать здесь много мудрости не надо., права Шанель.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно Коко права.

Елена Алехина

А разве мужчины не требуют много от женщины...

С(
Святослав (Лариса)

Можно много чего хотеть... Но ничего или мало получить

Раиса Линовская

не все женщины требуют от мужчин многого ......

С(
Святослав (Лариса)

Вот этого не знаю....

Раиса Линовская

я знаю

Наталья Бирюк

они хотят просто внимание....☺️ ☺️ ☺️

С(
Святослав (Лариса)

Наверное вы правы.

Ирина Соболева

женщины лукавы, а Коко Шанель тоже женщина!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. И иногда умны... Жаль только редко

Ольга Ракута

к сожалению в наши дни мужчины перевелись!

С(
Святослав (Лариса)

Не думаю так. Но подходящего для себя безусловно надо уметь выбирать, не ошибаться

Алексей Миркин

Я сам по себе.И до фени какая-то курица.

С(
Святослав (Лариса)

Ей тоже не интересен нищеброд

Елена Алехина

А когда нет мужчин...есть дети от них.

Татьяна Павлушина

А Я ЖЕНЩИНА...ДО КОНЧИКОВ ПАЛЬЦЕВ..

С(
Святослав (Лариса)

Поздравляю. Это и звание и призвание Женщиной быть.

Татьяна Павлушина

ДА...И МЕНЯ ЛЮБЯТ..

С(
Святослав (Лариса)

Вот это прекрасно!!! И я люблю! И меня любит невеста! Счастье!!!

Татьяна Павлушина

РАДА ЗА ВАС....

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Татьяна Павлушина

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ...

С(
Святослав (Лариса)

🌹 🌹 🌹 И вам счастья и радостей!

Ирина Мишина

Умно. Но вопроса не получилось.

С(
Святослав (Лариса)

Меня нет на "Спрашке". Я вопросов не задаю.

Ирина Мишина

Ясно.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ирина Мишина

Понятно.

Надежда Солохина

Да. Есть. Но хочется большего

Антонина Казанцева

Я не считаю, что все требуют

С(
Святослав (Лариса)

Он сам всё даст. Ещё и попросит чтобы взяли.