Андрей Мацнев

Вот как так-то?! Бред Питт украл костюм у Людмилы Прокофьевны?!😱 🖼

Ответы
Тина Тим

Вот паразит,а я вчера смотрела,думаю я видела это безобразие уже,но вот Вы вспомнили,точно🤷‍♀️😂😂😂😂

mk
maik kunin

Не так уж важен сей прикид. А главное, что не только Питт. Но и шотландцы- в кельты обрядились!

Андрей Мацнев

Ну эти-то много веков так ходили))

mk
maik kunin

А ,что удобно. Надо засадить? Лишь только -приподнял не много юбку. И вот он под рукой. Лишь -направляй его куда -захочешь. А если вдруг пописать захочешь.То вовсе нет проблем.

Вера Сергеевна-V

Может не надо прославлять Бреда Пита? Вы опосредованно Славите подобное явление .

Вера Сергеевна-V

Сильный ,очень показательный ответ !👌

Елена Стратийчук

Доказывают только ровесникам, у каждого поколения свое видение.

Вера Сергеевна-V

Может первых и надо освободить и от видения ,и от упоминания в разговорах .

Елена Стратийчук

Кто освобождать будет? Судьи кто?

Вера Сергеевна-V

В ГосДуму поступило предложение по разработке наказания за распространения этой темы Скоро выпустят СМИ ,что решат ?Был бы толк .

Николай

обнищал совсем опустился и все Путин виновать , цены в США поднял на все

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь -уж очень похож и фасончик тот же .Спасибо ! Развеселили.🤣👍🍒

Андрей Мацнев

Может, это они там наш "Служебный роман" переснять решили?))

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверняка -по своему сценарию....😁👍

Вася Васильков

Ждём американскую версию Брэд Питт в роли ..Нее не Новосельцева..😅

Лара Ларина

Это че за "маскерад"....🤭😂🤣 тащусь я с этих америкосов....🙄👈

Юл
Юлия

Вот всё наши идеи подворовывают, Чтобы они делали без нас!!!!😁

Ир
Ирина

На Людмиле Прокофьевне костюм смотрелся гораздо опрятней.

Ко
Котенок

Вот нарядился, как клоун, мир сходит с ума!

Лариса Демидова

как он посмел! а как же авторские права?

Валерий Егов

и поваляться где то успел. Мятый весь.

Андрей Мацнев

Не погладил - электричество ж дорогое🤷‍♂️

Валерий Егов

Даже женщинам, не всем идут юбки....

Иногда-Никогда

Видимо где то на помойке в нем спал

Андрей Мацнев

Видимо))

Иногда-Никогда

А нахрена ему юбка то

Иногда-Никогда

История умалчивает

Александр Конев

у него варикоз что ли на левой ноге?

Иногда-Никогда

Татухи наверное

Наталья Фролик

Ааа, умора! И юбку собаки подрали!

Андрей Мацнев

Мож, римейк снимают...)))

Наталья Фролик

Служебный роман в бойцовском клубе?

Андрей Мацнев

Как раз в духе толерантности))

Наталья Фролик

В точку! 👍

С Э М

Очки Людмиле одеть и не отличишь)

Андрей Мацнев

Ага))

С Э М

Можно ремейк снимать)

Характер- Не Подарок

У Людмилы-то поаккуратней будет!

Serg

Бред какой то! Нахера ему юбка?

Виктор Федин

Как сильно они от нас отстали

Андрей Мацнев

Я б даже сказал - вещи за нами донашивают😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну че прям украл?)) одолжил))))

Андрей Мацнев

Ремейк "Служебного романа" снимать будут))

Z-Мимокрокодил-V

И основательно его изгадил.