Кр
Красавчик

Ох, чувствую, что в этом году, во время пиздежа путина перед боем курантов, соседи опять будут кричать...пошёл ты на хуй пидорас лысый! 🤔 И в этом году в квартиры нашего дома не прорвалась очередной раз дерьмократия.

Ответы
Alisa Warshavsky

Веселая перспективка!!!!! Прямо, обзавидуешься!!!!

Кр
Красавчик

Да народ давно перешёл на свои рельсы жизни и не верит словам "стрелочника", чтоб не слететь под откос. Мели Емеля, твоя неделя.

Alisa Warshavsky

Прям, реальная веселуха.....

Кр
Красавчик

Водка всем языки развязывает. Вон как бомонд дерьмократический по пьяне отзывпется о народе рф-ии, и нищеброды, и голытьба, и просто чернь.

Alisa Warshavsky

Но это, реальный факт!.....

Кр
Красавчик

Да. Просто стадо это не воспринемает как унижение

Alisa Warshavsky

Даже так?! Мне , просто нечего сказать....

Кр
Красавчик

Да

Arsen Beisenov

Пропутинцы будут на него молиться

Кр
Красавчик

Плодятся несмотря ни на что.

Arsen Beisenov

Дурное дело - нехитрое🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Так говорено не раз...вы курите, пейте, прыгайте без парашютов, но только не размножайтесь.

Arsen Beisenov

У них "женилка" работает лучше, чем мозги)))

Кр
Красавчик

Ага

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👏😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Платим страховку по 12000 руб в год,а страховка 3500000 руб.Это на наши.2 месяца за счёт старховой жили с женой в пансионе в 300 метрах от дома в отличном номере.У них свои фирмы которые занимаются восстановлением после пожаров или например наводнений,и им страховая платит за ремонт.И страховая с них и спрашивает.Нам только за вещи и пр. заплатили сполна.если бы мы хотели сами всех обмануть и сделать кап ремонт за счёт страховой,то запросто бы пролезло.Ни кто не придирался и особо не расследовал.Ни полиция,ни пожарные.🖼

Кр
Красавчик

Там другие цели у государства по отношению к народу страны.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там государства стараются помогать своим гражданам и облегчить им жизнь.

Кр
Красавчик

Да. А в рф-ии видимость бурной деятельности.

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

😂