Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

деньги - должны делать деньги?🤔 или в рабстве, на дядю?

Ответы
Irina Bogomolova

Дядя,тетя,или ден знак—один хрен,пардон.счастье отмерено одинаково в этой шкале ценностей.ну а иллюзия,что вот бизнес—деньги=счастье—не факт.там есть еще и провал,обвал,стресс,болезни.как и на госслужбе может оказаться стабильно,но скучно.не прибыльно,но интересно.анализирую судьбы людей и их качество жизни со стороны.да,безусловно с деньгами веселее.но нет картины печальнее когда из "князи в грязи"...это не призыв сидеть тихо на зарплате низкой.нет конечно.но и не бежать на базар торговать ,оставляя место инженера.все относительно.

Valentina

Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки — 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги — обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.

Valentina

Вы его не знаете? Ренди Гейдж.

Виктор Николаев

Деньги сами не делают деньги. Деньги делает владелец денег. Чем я больше читаю, тем вероятность того, что скоро делальщикам денег станет трудновато. Они всех и везде достали.

Asmadey Richard's

Не не всё верно, мы должны активно принимать участие в ращмножении своих финансов

Asmadey Richard's

У меня тут в бригаде пацан работает, это жестоко, он каждый день в интернете от 1500 до 3000 тыс руб подымает, вот лично на моих глазах, больше 300 рублей не вкладывает

Asmadey Richard's

Это плохо да? 😳

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да кому как, дело не в сумме, а в интересе, мне например ни о чем

Вера Соломенникова

чтобы делать деньги ,надо их заработать у дяди и правильно их использовать

Вера Соломенникова

чтобы начать свое дело надо надолго забыть о покупках и все сложится,ведь мы так много покупаем ненужного,захламляем дом

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

откуда такая уверенность как надо? притом это ошибочное суждение

Вера Соломенникова

испытано своей семьей

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🧐так разве можно делать выводы по-одному сценарию? их же бесконечность

Вера Соломенникова

я же только свое мнение высказываю,и как смогла сама решить проблему

Галина Мазяркина

деньги - должны делать деньги👍👍👍Но не у всех получается.....

Он

Я к несчастью не научился работать на себя,-пашу на дядю..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не считаю работу на крупном предприятии рабством

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Работа. Сам пробовалв одиночку корабль построить?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Такие мой внук строит

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

👍это конструкторы, я строю образцы и втюхиваю сами конструкторы

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я в курсе.

Вл. Комов

Я за принципиально другую организацию труда.

Вл. Комов

я против частной собственности на средства производства.

Вл. Комов

Всё что в мире есть, все достижения человечества, это все создается трудом и только трудом. И только обобществление средств производства способно снять главное противоречие современной цивилизаци - это общественный (массовый или крупно товарный характер производства) и частный ( индивидуальный) характер присвоения прибавочной стоимости.

Artak

деньги - должны делать деньги? 👍

Лара Ларина

..или тетю..👈🤣🤣🤣

Жа
Жанна

Все рожает себе подобных

Кы
Кызыма)

Деньги должны работать.

Па
Партизанка***

Точно...должны работать.

Елена Шкадова

должны делать деньги

Фантомас

🤭

Ир
Ирина

на дядю..

Наталия

должны