Н:
Наталья :Rose:

Что нужно женщине?
А знаете? - Немного!
Она сама готова всё отдать.
Она сама себе забота и тревога.
Она - жена, хозяйка, мать.

Ответы
Евгения Трусова

Да, женщина всегда неповторима…
Но расцветает лишь тогда сполна,
когда она, хоть кем-нибудь любима,
или сама в кого-то влюблена!

Илья Ф

Что нужно женщине? Мужские мозгииии...))) Выгрызать, пилить, разделывать и прочее.

Илья Ф

А Вы с первого взгляда способны определить, на сколько и в чём человек слаб до такой степени, что общение с ним может стать невыносимым? Иногда времени нет долго разглядывать и думать, подойти или нет, а иногда и знакомство-то заводишь, понимая, что роман длинным не будет. Природа, её налево...

Н:
Наталья :Rose:

Ну я женщина и как бы мне такое не свойственно Мы всегда рассчитываем на более длительные взаимоотношения Поэтому стараемся выбирать более достойно

Илья Ф

Всегда!? Не говорите за всех женщин.

Н:
Наталья :Rose:

Ну есть женщины а есть особи женского пола

Илья Ф

Зря Вы так. У всех свои жизненные ситуации, а с природе не особо противостоишь. Мужчине хочется женщину, женщине мужчину и не стоит так бояться это признавать. Можно даже без интима, но все хотят найти понимания, заботы и поддержки рядом с особью, как Вы выразились, противоположного пола. Это тоже природа, её налево...

Reshad Babayev

Там чудеса , там леший бродит, русалка на ветвях висит )))))

Лев Дувидович Перкис

Здорова будет, долго пусть живёт, вот я чего прошу у Б-га.

Н:
Наталья :Rose:

Отлично сказано

Arab Arab

это правда.. красиво главное правильно сказано..

Виталий Тихий

Вот только мозг выносит не себе!😡

Виталий Тихий

Заступились! За меня! Наташа - ты ЧЕЛ!😎 🌹

Н:
Наталья :Rose:

Ну во-первых я женщина

Виталий Тихий

А девочка - не человек?

Н:
Наталья :Rose:

Ну по определению)

Виталий Тихий

Круто! Фрейд бы о......л!👓

Любовь

👍🙂 ❤️ 🙏 🌴 ...

Александр Елтышев

Эх, кабы так оно и было!...

Н:
Наталья :Rose:

Губит людей не пиво, губит людей.......?

Александр Елтышев

суррогатное пиво.

Ми
Миха

Браво!☝️ 🌹 🌹 🌹

Борис Алиев

И где же такие водятся?

Н:
Наталья :Rose:

Есть такие на планете Земля

Борис Алиев

А я вот проморгал....

Мира Донна

😖 😖 😖

Мира Донна

я не говорила, что не нужны)), а вы про это не писали), это всем нужно, но если вы при этом будете готовы все отдать и сделаете так, то ничего у вас не останется, и тогда поймете, что на было быть Беладонной и все было бы ок

Н:
Наталья :Rose:

Здесь подразумевается любовь ласку и нежность Возможно даже и жизнь

Мира Донна

это понятно, но зря поступают те, кто так делает

Н:
Наталья :Rose:

Кто знает?

Мира Донна

те кто так делал)) те и знают, что зря

Любовь..любовь!

Что верно, то верно....

Сергей Чип

😉😊😊😊

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Владимир Лопаткин

Три в одном?

Н:
Наталья :Rose:

И не только

Tamara Panova

Да это так.

Nikola Mahkov

ой-=ой-ой...

Н:
Наталья :Rose:

Так то☝

Леди Мила

так и есть

Людмила Бушуева

Согласна

Osman Bilinmeyen

aaaaaaaaaaaaaaaa