Владимир

Передали по радио "Комсомольская правда" что госдума приготовила обращение ко всем женщинам России с просьбой, не вступать в интимные отношения с иностранными гражданами, во время чемпионата. Мол, это не патриотично. Как будто это, кого то, когда то останавливало !

Ответы
Сергей Ермаков

В своё время, если кто помнит, были вопросы армянского радио. И вот один из них, созвучный нашему случаю: - Что останется а Москве и других олимпийских городах Советского Союза после Олимпиады 1980 года? - "Дети разных народов ..." Такими словами начинается «Гимн демократической молодежи мира». 😄

Nusya Nusya

Это депутат Госдумы, женщина с квадратной формы прической( забыла фамилию) призвала женщин - не остаться матерями одиночками с цветными детьми и привела печальный пример Олимпиады 80

Бабайкин Юрий

Вспомните все фестивали молодежи и олимпиаду-сколько детей с многими оттенками кожи потом появлялось на свет😱 🤣

Мария Голощапова

Вступать будут любым способом, чтобы забеременеть от сильного мужика-спортсмена, а не от наших мужичков...

Владимир

Там не все спортсмены. За спортсменами будет особый контроль, а вот под болельщиков, будут ложиться массово.

Мария Голощапова

так молодежи не хватает мужчин, развлечений-вот сейчас многие оторвутся...

Ти
Тина

вот так и рождаются слухи Где вы видели это обращение,а если не знаете,зачем тиражировать Смыл?

Владимир

Радио ,не будет врать на весь мир.

Ти
Тина

а врет

Владимир

Вы просто глупая и трусливая женщина, которая даже фото собственное вставить боится.

Наталия Семенова

не на что нашим бабам по-другому проявить гостеприимство. Кризис😂

Ла
Лариса

Да потому что)))) детдома забиты черненькими младенцами:(

Luyda Minhanova

Ага. Особенно в 1980 году, когда у нас проходила Олимпиада!

Надежда Писарева

Может это не гигиенично, а при чем здесь патриотизм ?

Владимир

Со своими, это куда более не гиниенично.

Надежда Писарева

Да ладно. Едут одни пьяницы на футбол смотреть

Владимир

У пьяниц нет таких денег.

Надежда Писарева

У алкашей нет, а у пьяниц могут быть и не такие деньги.

Владимир

Дура ты Надежда,хотя и москвичка.

Людмила Дунаева

точно, а с другой стороны, это разнуздоность женщин

Ал
Александр

мало Спида так еще какой нибудь заразы нахватают

Валерий Бельский

Перестаньте пугать иноземцев ... а то поверят

Владимир

Их на этом сайте нет.

Валерий Бельский

Странно ... думал их не вывести )

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Скоро появятся черненькие !!!!! ДЕТКИ ..😌

Владимир

Прибавятся к тем, какие уже есть.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это жизнь .. Ни чего не меняется .

Хохотушка Весёлая

Чушь! Нам демографию улучшать нада

Алина N

они еще не поняли своей выгоды😂

Нина Воронина

Это минус нашим мужчинам....

Елена Мансурская

не знаю есть такие правила

Людмила Бушуева

🙂 🙂 🙂

Раиса Вересова

ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН

Eugene Polli

В 80 помогло от гонореи.