Ти
Тимур

меня часто спрашивают, кто я по-нации.. отвечаю.. Мама Армянка, Отец Туркмен... )))

Ответы
Любовь Волкова

Меня удивляют некоторые люди, кричащие о чистоте нации. Да что мы знаем о том, что было на нашей земле с нашими предками несколько веков назад. Каких только кровей там не намешалось. Откуда вдруг у светленьких родителей, твердящих о своей голубой крови, появляется сын брюнет. Давно пора все это отбросить. Всё мы - дети Земли. Не согласны?

Ти
Тимур

на все 100 процентов согласен

Сергей Владимирович

Красивый должен был получится даже просто внешне. Туркмены очень богатый народ своим многообразием. Читаю про них, и удивляюсь. Наверное поэтому же дети армян и русских очень красивы. Жаль только что армяне (сами рассказывали) многовато себе кровь подпортили родственными браками

Ти
Тимур

ну, я не считаю себя красивым..

Зинаида Бадяева

Это Ваш свой выбор - какую нацию выбрать для себя🤔😀🤫🧚‍♀️ !

Семен Отмахов

какая разница,кто ты по нации...будь человеком,Тимур...

вл
вася левин

Значит смесь бульдога с носорогом (шутка )

Та, Которая...

А сам из Люксембурга... Вот это дааааа!

Ти
Тимур

и?

Гр
Григорий

Получается русский, как и я! ☺️👍🤝

Ростислав Туманский

Мне все равно, хоть туземец.

Antitролль. Игорь

Туркмян☝️🤨.... Армтурк...🙄

Наталья Попова

Ну, отвечайте - туркмян.

Arkadij Latyshev

Всё ясно-Вы русский.

Юр
Юрьевна

😂😂😂😂😂😂👍✌️🙏👍обалдеть.. молодец

Arkadij Latyshev

Как то был ролик про бурятскую девочку, которая упорно заявляла, что она русская.

~E
~ Eva Lansca ~

Значит , вы русский

Св
Светлана_Светлана

Интересный замес.

Ти
Тимур

😁

Никифоров Валерий

Значит русский.

Не
Нелли

Метис короче.

Ти
Тимур

угу

Не
Нелли

Ничего плохого не вижу в этом.