C* M*

40 бабушек поехали кататься на мотоциклах. Впереди на мотоцикле без глушителя ехала в одиночестве самая шустрая бабушка, за ней мчались три мотоцикла с колясками, на каждом из которых поместилось по три бабушки, а сзади их догоняли остальные мотоциклы. На отставших мотоциклах сидело по две бабушки. Сколько всего мотоциклов было у бабушек? (Спрашивают Гр.Остер и я))

Ответы
Борис Ткаченко

А ЧТО В ИНЕТЕ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО,ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ГЛУПОСТИ!!!!НАДО ПОЕЗЖАЙТЕ И ПОСЧИТАЙТЕ!!!!!

Розалия Файзуллина

ДО ху..........бабушек!

Наталья Тюленева

19.