Дедушка Старенький

Всего за год российская армия в хлам разгромила российскую экономику, промышленность, внешнюю политику, науку, спорт и образование. Колоссальный успех?

Ответы · страница 2
Га
Гаррик

Да уж .....приедь в Москву посмотри как жить надо

Никифоров Валерий

А этот пьянь Ельцин никак не мог до основания.

Elvis Costello

ужасси...как мы только живём и уй на вас кладём

Вл
Владимир.

Да, но не окончательный - гниды остались.😜

Ростислав Туманский

А им все равно виновата Америка и Украина.

Николай Верниковский

результат воровства. потом идеология.

Нерасторопная Женщина

Российская армия? За год? Что за бред?

☀️ Леди Солнце ☀️

Завидуй молча, и меньше дури кури😅

Алевтина Пална

шоб так петь надо 20 лет учиться

Татьяна Владимирская

читала вчера ночью про диктатора Сальвадора, забыла, как там его звать. Дак свергли его уникальным бескровным методом)

Татьяна Владимирская

чо? карочи, любые недовольства он подавлял просто - всех расстреливал, да и все. И тогда студенты предложили бессрочную забастовку. Однажды утром на работу не вышел никто. Вааще никто. Нация встала против тирана. Полицейские пытались заставить народ работать, но хрен там. Через несколько дней таких делов диктатор сломался и убег в Гондурас, а потом еще куда то. А потом его зарезал личный водитель, отца которого убили во время очередных зачисток

Алевтина Пална

на Санту Барбару чем-то похоже)))

Татьяна Владимирская

та да, ваще это вызывает много вопросов - как никто не вышел на работу? а врачи? а коммунальщики?

Алевтина Пална

и это только то, что сверху лежало

Be
Bergwasser

осталось развалить ее на куски

Ка-Валерчик Гузенко

Печень уже трещит от скорби ))?((

Макс Янов 🇷🇺

Пруфы есть, или как всегда?

Марго Беккер

А хто про успехи то врёт?

Юриц Малица

Захватили толчок в селе

Александр Бабурин

Это Нам опубликуют....

Сергей Николаевич

Да хрен вы дождетесь

Ал
Александр

Ты сильно расстроен.

Мистер Бин

все идёт по. плану

Кэтрин

Но еще не предел.

Осеннее Настроение

Фейк из укр.сми.