Ал
Алексей

русские теряют в Авдеевке до 1.000 голов в день - разведка Британии..

Ответы
Лопатина Марина

Бомбить Украину, наверно, получается, а захватить территории - нет, топчутся на месте

Ал
Алексей

уже и бомбить не получается) ПРО и ПВО работает на 95%

Шум Дождя

У них немного другие задачи... и московские корреспонденты (или как там их) это подтверждают.

Ал
Алексей

это же какие?

Шум Дождя

??? в смысле?... освободить территорию РФ для китайцев... РФия с успехом "сдает" города и села.

Лопатина Марина

Вымирают, что ли от путинской отравы , что под видом Ковид-19. Всех переселят на Юго-Запад РФ

Moiha Guberman

Может и больше !Потому что как и у Сталина полного учёта серой русской массы нет!

Шум Дождя

Ну млин, Украина ежедневно в открытом доступе выдает потери с русской стороны

Лиана Кобзарь

Не верите сплетням . Русские голов не теряют . Она стойкие во всех отношениях

Ал
Алексей

а ну ложатся в могилу в целом виде

Лиана Кобзарь

Не думайте о смерти. Она ко всем однажды прийдет.

Ал
Алексей

а к руским уже приходит

Лиана Кобзарь

Нет... Ненавистью не победить. И чем больше ненависти тем слабее ненавидящий.

Ал
Алексей

так прекраратите ненавидеть украинцев и заберите свою армию домой

Лиана Кобзарь

Я лично не ненавижу

Неизвестно Неизвестно

Не только голов..... И- не только Русские, а и Буряты, и прочие Якуты.....

Viktor Reznichenko

Так где же блядь пресловутая победа усраинцев с таким поголовьем?

Ал
Алексей

в процессе

Та
Татьяна

А дальше что? Светлое будущее с Наркоманом во главе?

Do
Donatas

Они наверное у каждого анализ на ДНК брала разведка.Надо же.

..
...

а сколько задниц теряют хохлы , с ними пиндосы и гейропейцы?

Ал
Алексей

снова свинособак интересуют задницы . видимо эжто какойто культ

..
...

жопа- самое ценное для пиндосов - твоих хозяев! а мы, русские, спасаем свои ДУШИ! так что не переводи стрелки, петушара, хохлохутор пернатый! береги свою дупу для хозяев, сука лагерная!.... все, что осталось у вас, после западной *допомогы* мрази продажные!

Ва
Валерий

И в футбол ими играют . Британские учёные доказали .

Алексей

документальные доказательства извольте показать\

Наталья

Интересно..когда британцы успевают пересчитать?

Ал
Алексей

современные технологии позволяют. пока росия считает на счетах британцы используют компьютеры.

Тайна

Жалко молодых парней и с той и с другой сторон

Лог Дог

Умница

Мария Леонидовна

Алексей такой большой, а все в сказки верите

Ал
Алексей

Маринка ты вижу еще не выросла . Пора снимать розовые очки и знать что твоя армия воююет мясом и жалеет своих солдат. Ты как баба уже родила нового чтоб отправить на убой?

KomA KomA

Ну и ч'рт с ними Зачем полезли в Украину

Ст
Стас

Вот!!!!

Алексей О.

У разведки Зимбабве другие сведения...

Звездочет Дальнойбой Торонто

маловато но скажу циферка впечатляет

Ал
Алексей

это ж только Авдеевка а еще есть другие направления

Звездочет Дальнойбой Торонто

знаю чтоб акупанты здохли

Татьяна G

это происходит еще с лета 2022 года...

V2
Venom 2/0

МОИ ДАННЫЕ ЛИЧНО-= ваши бошки моиэ

Вл
Владимир

Говори меньше, а делай больше...

Do
Donatas

Россияне ,не все русские .