Савелий Мраморов

Русские разрушили полностью Авдеевку , сравняли с землёй где проживало 35.000 мирных людей , город мёртв
При том потеряли своих моГилизованных орков более 60.000
Что за тактика такая у Фашистских Рашистов ? Насрать и не признаться ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Так они и занимаются, именно, зачисткой территорий от населения! В этом цель войны....

Мо
Мольфар

🖼..они готовят земли, для своего исраиля..😟

Савелий Мраморов

Война идёт за ископаемые донецкого региона литий, германий , уран, и т/д между США и РФ руками украинцев США Китай раздеребанят Украину на 4 части

Мо
Мольфар

..за тысячилетия у многих были такие планы и где они ? некоторых и на карте не найдёшь, а КиРусь, как стояла, так и стоит, на этом же месте, ужо 25 тыс. лет, так будет и с этой плешивой рептой, за то, что народ молча позволил ему напасть на родину славян и землю Волхвов, раха будет развалена, процесс, уже начался, но они пока, это тщательно скрывают, но скоро, всё расскроется..🙂

Alisa Warshavsky

Какая потрясающая надежда!!!! Благодарю!!!!

Татьяна Тышкевич

Бабы ещё нарожают. Примут закон, и будут рожать в принудительном порядке. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

В нормальных странах за такие "результаты" генералов ставят к стенке.

Вацлав Вацлавович

интересно кто подсчитал потери

Дедушка Старенький

Именно так.