Се
Сергей

Сегодня прекрасный день!!! 😌
Локомотив Москва в Петербурге утихомирил гегемона последних лет РПЛ!
Зенит 1:2 Локомотив
Я очень доволен! Бахну пивка в честь победы любимой команды 🍺
Кто смотрел матч?)
🖼

Ответы
Александр Изосимов

Я рад за Локомотив.Пора Зенит вышибать из чемпионов.

Се
Сергей

Верно! Надоел этот гегемон, пора уже на место их ставить!
Уже 2 московских клуба в Питере обыграли Зенит - это Динамо, вот и Локомотив!

Александр Изосимов

Действительно.Практически сборную Бразилию и других иностранцев обыграли.

Се
Сергей

В этом-то и дело!
Своих воспитанников нетуу питерских, одни бразилы бегают! В Локомотиве много своих воспитанников играют, + ни одного негра нет. Вот и победили, чем очень рад! Очень!

Св
Светлана_Светлана

Ой бля. В Питере не только дождь сегодня но и траур

Се
Сергей

Хватит газпромовским чемпионств уже! Пора уже другим бороться за 1 место 😉

Максим Jw

Мне нравится снукер 🙂 и ралли.

Се
Сергей

👍

Евгений Бриг-Снежин

ага..........

Се
Сергей

Смотрел матч?
За кого болеешь?)

Ханни Банни

Не я)))

Се
Сергей

Я посмотрел за нас двоих)

Ханни Банни

Спасибо))) а я за нас двоих погуляла по лесу с собаками)

Се
Сергей

очень хорошо 😉