Ирина

Если мы сейчас не празднуем очередную годовщину Великой революции, то почему не похороним вождя этой революции?

Ответы
Гена Лозовой

где это видано чтоб не хоронили ,это видимо показатель символа православной России-не православна россия-а говорят что кто не похоронен- проклят-так на кавказе говорят-русские люди все же остаются язычниками=а на покойников смотреть так нельзя-попращались и в землю-но земля не принимает видимо

Михаил Тымчук

Давно пора! Только сначала опубликовать все телеграммы, в которых он приказывал уничтожать опрелелённое количество людей в губерниях со словами: повесить, непременно повесить. Тогда может будет меньше древних стариков, молящихся на него...

Николай

В обще то вождь лежит не на пьедестале,а ниже уровня земли.Это раз,и почему нас заставляют отрубать свое прошлое.Его что у нас не было.И мы"Иваны не помнящие родства",ведь для многих,он все ещё вождь

Ирина

Благодарю

Николай

🍎🎄👸🎅

Геннадий Зернов

Это исторический артефакт, хоронить надо было сразу. Кто боится и уничтожает память о своем прошлом у тех нет будущего потому что оно превратится в сплошной ужас.

Ирина

Так памятники есть

Геннадий Зернов

Пока есть и мавзолей. Но на Украине и в других независимых от истории странах, памятников уже нет и в России горячие головы хотят вычеркнуть из истории многие артефакты а потом убрать и памятники.

Ко
Космополит

Потом возникнет вопрос зачем на Красной стоит ритуальное сооружение,гробница,средневековый зиккурат.Зачем России нужна эта гробница?С мумией или без оной.

Ирина

Читала я одну версию...

Ко
Космополит

Знак проклятия Руси.Кем только.

Ирина

Если я сделала правильный вывод из этой статьи, то массонам

Ко
Космополит

До них кто-то постарался.История Руси страшная история,беспросветная.

Ирина

Да и как оказалось. Слово история - не наше слово. Наше слово-летопись

Леди Мила

остались еще люди, для которых это свято.. Кому он мешает? Я так думаю, для него это наказание - не быть похороненым.

Ирина

А наше заботливое правительство очень переживает за тех, кому это свято))))))

Es
Esher

Давно пора... Позорище какое. 21 век на дворе, а в центре столицы самого большого государства труп фараона лежит.

Скорпион Иванович

Это был переворот. Была только февральская революция. Великое и прискорбное породила гражданская война!

Ирина

Не хороним почему?

Скорпион Иванович

КПРФ пока против!

Ирина

Да ладно)))

Michael Lvovich Kunin

А ему и там не плохо спится. Тем более -его купают .Переодевают. И многие ,за это деньги получают.

Alexandr Tokman

давно пора похоронить и снести языческий зиккурат посреди супер-пупер православной России.

Ирина

Согласна

Alexandr Tokman

👍👌🙂😉

Олег Котлов

Был позапрошлым летом на Красной площади. Очередь в мавзолей от Александровсого сада была.

Леди Мила

Старики против.. Но он и так наказан.. Лежать 100 лет непогребенным, на всеобщем осмотрении..

Ирина

Да властям плевать на стариков

По
Портос

А зачем, пусть лежит, никому не мешает. В Париже наполеон лежит и ничего, всех устраивает.

Даль Светлая

сама удивляюсь... и еще больше удивляюсь тем, кто любоваться на это зрелище ходит

Мохарям Ханипов

они боятся ..еще память у людей я тоже против .. такого человека в мире еще нет

Ирина

У каких людей. Молодёжь его уже н знает

Мохарям Ханипов

мы .. знаем ..

Александр Савватеев

Традиция-разрушать,переименовывать,перестраивать! Сохранять нужно учиться

Arkadij Latyshev

Очевидно, скоро грядет и это, коль в Волгограде уже снесли памятник ему.

Ирина

Вот тебе и история

Arkadij Latyshev

И сделали это нынче 7-го ноября.

Ирина

Я читала

Arkadij Latyshev

У нас никто из чиновников никогда ни за что не отвечает.

Ирина

😇"Святые люди"

Arkadij Latyshev

Да уж...

Ни
Николай

Похоронят, когда другой плешивый помрет, чтобы место ему освободить.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Кучка пидорасов-эксплуататоров трудящихся может и не празднует.

Александра

Не знаю. Говорят много оставшихся коммунистов, которые против)))