Татьяна Третьякова

Почему при работе на новом ноутбуке сильно начинают болеть глаза и "раскалывается" голова? пробовала уменьшить"разрешение экрана" - не помогает. Всё по-прежнему..Может он бракованный?

Ответы
Владимир

Ты сильно зацепилась душой за способности... Вот тебя и тормозят, пока щедящим способом...

Татьяна Третьякова

Какие способности? Я терпеть не могу компьютер! Если бы не работа, связанная с напечатанием документов, то я бы даже не подходила к нему! Мастера настроили - я мучаюсь.

Владимир

Вот новый комп, сейчас быстро всё сделаю, тем более настроили... - Так думала?

Владимир

Нуууу значит нужны очки для работы на компе...

Татьяна Третьякова

На стационарном - помогают, а тут - нет

Владимир

Есть специальные пластины на экран

Энинг Сокол

Разрешение тут не причём, нужно больше отдыхать, уменьшить яркость

Елена

сделайте массаж глаз и купите газные капли

V-Враг Незалёжности - Z

Меньше сидеть надо

Татьяна Третьякова

Куда ж меньше?Больше 10 минут не выдерживаю

V-Враг Незалёжности - Z

Частоту экрана смотри.

Татьяна Третьякова

смотрела

Рамиль Каскинов

Сделайте 75 герц