Почему при работе на новом ноутбуке сильно начинают болеть глаза и "раскалывается" голова? пробовала уменьшить"разрешение экрана" - не помогает. Всё по-прежнему..Может он бракованный?
Татьяна Третьякова
Ответы
Владимир
Ты сильно зацепилась душой за способности... Вот тебя и тормозят, пока щедящим способом...
Татьяна Третьякова
Какие способности? Я терпеть не могу компьютер! Если бы не работа, связанная с напечатанием документов, то я бы даже не подходила к нему! Мастера настроили - я мучаюсь.
Владимир
Вот новый комп, сейчас быстро всё сделаю, тем более настроили... - Так думала?
Владимир
Нуууу значит нужны очки для работы на компе...
Татьяна Третьякова
На стационарном - помогают, а тут - нет
Владимир
Есть специальные пластины на экран
Энинг Сокол
Разрешение тут не причём, нужно больше отдыхать, уменьшить яркость
Елена
сделайте массаж глаз и купите газные капли
V-Враг Незалёжности - Z
Меньше сидеть надо
Татьяна Третьякова
Куда ж меньше?Больше 10 минут не выдерживаю
V-Враг Незалёжности - Z
Частоту экрана смотри.
Татьяна Третьякова
смотрела
V-Враг Незалёжности - Z
какая ?
Рамиль Каскинов
Сделайте 75 герц