Marck Aurelий

Наши пороки нелепы, и когда мы будем стоять у райских врат, апостол, что их охраняет, рассмеется над нами, не только потому, что мы недостойны рая, но и потому, что наши грехи, такие ничтожные и убогие… ибо некоторые вообще не имеют понятия о том, что действительно важно...

Ответы
Ma
Mass.terr

Важно? Важно жить в здравом уме, мыслить логично и рационально, а не рвать себе чердак первобытной бредятиной, которой пугали дремучий народ.

Marck Aurelий

Ну этьо каждый выбирает себе сам)))
Лишь бы не загоняли силком... а то кое-где обрезания делают

Ma
Mass.terr

Раком ползать перед картинками и целовать руки толстожопым дармоедам тоже не велика честь

Marck Aurelий

Если они не представляют свою жизнь, без этого, а многие готовы пострадать, вам то не все равно ?
Откуда ваша нетерпимость

Ma
Mass.terr

Потому что надо быть конченым безмозглым идиотом, чтобы радостно унижаться перед теми, кто на этом зарабатывает.

Marck Aurelий

вы на сто лет опоздали жить... Из вас получилс бы настоящий чекист

Ma
Mass.terr

На тысячу сто. Я бы не допустил, чтобы по Руси расползлась греко-еврейская рабская идеология.

Ро
Роксана

И что же действительно важно? Может мой грех - это и не грех вовсе🤔

Marck Aurelий

грех, но молчи не стоит с нами делиться

Ро
Роксана

а вдруг нет

Marck Aurelий

Ты и сама можешь для себя решить

Ро
Роксана

значит нет

Marck Aurelий

Аминь

( * ; *)Татьяна Наумова

и ЭТО очень плохо. что люди порой не знают-что хорошо, а что плохо...

Валера Парамонов

верно, но участвуя или оказывая помощь начинаешь знать больше

Z-Мимокрокодил-V

Самодовольство - сочетание двух грехов - гордыни и глупости.

Marck Aurelий

Глупость и не грех))

Z-Мимокрокодил-V

Еще какой грех.

Вера Сергеевна

Марк ! Жить праведно ,достойно и этих рассуждений -не иметь .

Marck Aurelий

Добрый день, Вера Сергеевна.
Вчера смотрел про адвоката, Ефремова - Пашаева, что то не увидел в нем искру Божию

Вера Сергеевна

Это правило и Божья искра не всем даны ,но стремиться следовать такому пытаться можно и должны ! / /Я тоже смотрела до половины ..такая пошлость, ничем не прекрытая ,самолюбование ,подлость явная Позорище ! нет и близко адвокатской этики ...

Marck Aurelий

И это элита...

Вера Сергеевна

Там где всё так продается и покупается -элитой не назовешь .

Ма
Марта

Печально, что многие не понимают для чего они живут.

Marck Aurelий

особенно то поколение, что снимало кальку жизни с жкрнала космополитен

Ма
Марта

Вы правы.

Константин

Так. Понятно:)) Значит в рай пропустят :))

Милана

ЧЕГО-ТО ТЫ ПРЯМО РАЩЕБЕТАЛСЯ.....

Marck Aurelий

вылезай из кустов... птичка невеличка

Милана

ОТ ЖЕНЫ СБЕЖАЛ ЧТО-ЛИ НА РАБОТУ?

Marck Aurelий

что за намеки?

Mарго Беккер

😲