Артемий Мацнев Z

Не люблю посылать людей и переходить на личности. НО личностей подобных человеку с ником Европа-Плюс, хочется послать, по пословице процитированной апостолом Петром 2Пет. 2:22.

Ответы
Konrad

Да она с при...пи.ю. Но лучше пальцем не показывать.Все мы тут хорошие....убери.просто по человеческому уважению.к себе.

Артемий Мацнев Z

Я к каждому человеку отношусь с уважением и пониманием. Нол слабаков-богохульников, больных на голову и озлобленных на весь мир и хулителей России не терплю. Их место в чс.

Konrad

Ну и загони её.А выставлять....это не наш метод.

Артемий Мацнев Z

Уже загнал в чс. Но народ о ней обязан предупредить, чтоб не связывались.

Konrad

)))..дело благое.Но ....не в обиду.Иногда мы много на себя берём.Сюда ни кому заходить не запрещено.Согласен? За порядком следят модераторы! Согласен? Так зачем их подменять? Ну есть у тебя такое право.?В личной переписке пожалуйста.Так и она может тебе возражать,а то и "перегавкать"))))))....и тоже может в тот же чс загнать.А может ты решил раньше? А? Себя потешить.))))) Ну? Признайся сам себе.Ей и подобным нужно отдать должное,они не стали прятаться.Но и "трогать" меняя тоже не стали.А то что морду "авку" Видеть противно...ну...убери.Что ты и сделал.А я "назло кондуктору,купил билет и пошёл пешком"))) Ей тоже то противно,а вот не убирает!!! Она просто не видит таких в упор.А это согласись нужно уметь.В реале то нам некуда деться,там чс нету.Вот и приходится в упор не замечать. А здесь можно почему то в расчете на безнаказанность творить произвол и брать на себя "великую миссию исполнять человеческий долг" Было и у меня такое.Но когда я увидел,что ни кто "не зеркалит" Мне стало стыдно. Но дело конечно твоё.

Sekach Dev

Какой грамотный и подвинутый... просто какой то пиZдец!.. Библию читаешь, всё знаешь, но при этом посылаешь...👎

Артемий Мацнев Z

Увы, с некоторыми личностями по-другому никак.

Sekach Dev

Тогда или крестик с груди сними... или трусы надень...

Артемий Мацнев Z

Я действую по принципу святителя Иоанна Златоуста: личного врага - терпи, врага Отечества - бей, врага Божия - ненавидь.

Sekach Dev

Что то ты запутался... Серафима Саровского вспомни...

Артемий Мацнев Z

Ничуть не запутался. Преподобный Серафим не стал защищаться против разбойников потому что они лично против него выступили. А он мужик был здоровый, мог дуб завалить легко. Если бы с ним в келье еще кто-то в тот момент находился - не уверен, что они унесли бы ноги!

Такая Вот

Пёс возвращается в свою блевотину и вымытая свинья идёт валяться в своей грязи...Хорошая пословица!

Артемий Мацнев Z

Да, очень точная и хлесткая, как пощечина.

Такая Вот

А, главное,жизненная..

Артемий Мацнев Z

Точно! Причем актуальности, за 2к с лишним лет, нисколько не утратила, вот что страшно!

Такая Вот

Библия- это эталон классики...

Илья Рупп

Бог ей судья !!! У нас у всех есть собственное мнение . И давайте с ними будем считаться !!!

Артемий Мацнев Z

Мнение мнению рознь!

Илья Рупп

На то они и мнения !!!

Артемий Мацнев Z

Границы тоже есть, которые нельзя переходить. А таковые переходят, прикрываясь своим мнением.

Илья Рупп

Разумный человек поймёт , а на глупцы не стоит внимания обращать.

Артемий Мацнев Z

Увы, Илья, в наше страшное и темное время, разумных все меньше становится.

Илья Рупп

Поэтому я больше в такие дискусси не вступаю .... итог остаётся один....

Ви
Виталька

Я на каждый твой ответ , свой напишу, я в библии шарю больше чем ты. Не умничай. Дуралей

Татьяна Макарова

ну и как она отреагировала на это, эта личность?)) хоть что-то поняла? или опять как фн

Татьяна Макарова

как фанера на Парижем пролетела?( *комп завис)

Артемий Мацнев Z

Именно! 🙂 Васька слушает да ест - ответно добавила меня в чс.

Татьяна Макарова

ну и пусть сидит там)) как морковка коса на улице))

Артемий Мацнев Z

Да-да, Татьяна. Крысы в наше страшное и темное время не адекватные стали: раньше С тонущего корабля бежали, а теперь НА тонущий корабль...

Татьяна Макарова

да воздастся им по заслугам))

Артемий Мацнев Z

Да уж...

Ин
Инга

Что за пословица?)Такие очень хорошо себя чувствуют,не стоит эмоции на неё тратить)

Ин
Инга

По квартире с тлф шастаю)

Артемий Мацнев Z

Воот! 🙂 По квартире с телефоном шастать есть время, а открыть Писание - нет!?

Ин
Инга

Грешна,батюшка))В одной тлф,другой,как оказалось,можно полезные дела делать))

Артемий Мацнев Z

Писание читать - тоже полезное дело. 🙂

Артемий Мацнев Z

Увы, я пока не батюшка. И монахом пока не стал.

Галина Мителкина

Ну не общайтесь с ним. Пропустите мимо. Плохо, что кто-то остановится на нем...

Артемий Мацнев Z

Отправил в чс

Галина Мителкина

Не поняла, куда?

Артемий Мацнев Z

В черный список.

Галина Мителкина

как вариант

Ел
Елена

Она все вопросы удалила, один какой то у неё и согласна, неприятная до....

Артемий Мацнев Z

Да уж... Больной на голову человек. Жалко таких.

Ма
Марина

И чем он так вас достал?)) Он вроде только к девушкам пристает)))

Артемий Мацнев Z

Богохульством и хулой на Россию и спецоперацию.

Ма
Марина

Слава Богу он мне только грозился свой член выслать))))))))

Вова С Кошкой

Онемеченные все с придурью, чего на неё обижаться.🙂

Артемий Мацнев Z

Я жалею ее погибающую, ради собственной глупости, душу.

Вова С Кошкой

Она не вашей веры.))

Артемий Мацнев Z

И все равно жаль ее.

Владмир

Кроме Европа Плюс, можно послать и других личностей.

Артемий Мацнев Z

Согласен, таких, как она здесь полно. У меня чс забит, как преисподняя!

Владмир

Я их в ЧС не отправляю. Мужиков тролю не обращая внимание на оскорбления, а с женщинами пытаюсь по доброму общаться.

Артемий Мацнев Z

Некоторых и я троллю, Владимир. НО те, кто хулит Бога, Россию, святых и святыни ее и спецоперацию - тут же отправляю в чс.

Владмир

Интересно, а как у них общение дальше происходит?

Артемий Мацнев Z

Это уже не наша забота. К сожалению.

Владмир

А может и к счастью.

Артемий Мацнев Z

Возможно.

Нурия Шагабиева

Не встречалась такая , если только ник не поменяла.

Артемий Мацнев Z

Они все отнекиваются.

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Любовь..любовь!

Если очень заслуживает, то можно и адрес указать....

Артемий Мацнев Z

Так и сделал!

Ша
Шараф.

ее все посылают, она за гроши Мать родную продаст.

Артемий Мацнев Z

К сожалению это так.

Любовь

хм... не отказывайте себе ни в чём! сравняйтесь!

Артемий Мацнев Z

Да, покаяние возможно только здесь, на Земле. На той стороне же Суд Христов.

Любовь

🙃 а Вы бывали ... ьам?

Артемий Мацнев Z

К сожалению, да. Кто бывал - никогда не забудет. Особенно, если у видел ад, будучи недостойным видеть Рай Божий.

Любовь

🙃 не верю

Артемий Мацнев Z

Ваше право.

Ольга Макеева

Прямо распяли женщину прилюдно... Нехорошо.

Артемий Мацнев Z

Поделом!

Ал
Александр

Апостола не читал, но , видать , далеко...

Артемий Мацнев Z

Рекомендую прочесть, Александр! 🙂

Ar
Arkadij

А как Вам Европейская мобильная связь?

Артемий Мацнев Z

Да уж...

Ar
Arkadij

Казахстан сейчас против нас.

Артемий Мацнев Z

Да, из-за трусливого и не благодарного Касыма!

Ar
Arkadij

Много задолжали америкосам.

Артемий Мацнев Z

Да. Беда в том, что он боится внешнего, а не Суда Божия после смерти.

На
Надежда

😁 Я от кого-то слышала....Хочется-пошли