Саша Солдат

Как называлась рыба апостола Петра?

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Тиляпия. Рыба имеет отличительный признак, у нее за жабрами можно увидеть два темных пятна — по преданию следы прикосновения пальцев святого апостола Петра.

Саша Солдат

Спасибо за ответ))Буду знаьь

☀️ Леди Солнце ☀️

Не верю, что не знал😊

Саша Солдат

Правда

Виталий Мартынов

С причала рыбачил Апостол Андрей, а спаситель ходил по воде. И Андрей доставал из воды пискарей, а спаситель погибших людей. 😉

Саша Солдат

Спасибо))

Дмитрий Вс

Теляпия из отряда окуневых, в любой забегаловке можно с легкостью заказать рыбу апостола Перта и ее Вам подадут

Саша Солдат

Спасибо🤝

Дмитрий Вс

Все для Вас только счастливы будьте

Саша Солдат

Взаимно,Дмитрий

Aлександр Кузьмин

Вот так легко и не принуждённо доказывается сам акт существования этого персонажа .

Sv
Svetlana

Евангелие не говорит, какую именно рыбу поймал Пётр и поймал ли вообще

Саша Солдат

Спасибо

Sv
Svetlana

😊

Валерий Егов

Так и называется. В ресторане так и просишь. Санта Пьетро фиш.

Саша Солдат

Спасибо за ответ))

Валерий Егов

Я может и помнил, но забыл. Но заказывали именно так. "Относится она к отряду окунёвых, официально называется «тиляпией» и имеет отличительный признак. За жабрами рыбы можно увидеть два темных пятна — по преданию следы прикосновения пальцев святого апостола."

Лу
Луна

"Следуйте за мной и сделаю вас ловцами людей" - Иисус Христос.

Борец С Врагами

Рыба тилапия относится к отряду окунеобразных. ...

Максим Jw

Этого нет в Священном Писании. Это вымысел.

Максим Jw

Петр был сыном Иоанна, или Ионы (Мф 16:17; Ин 1:42). Как исходит из Библии, сначала он жил в Вифсаиде (Ин 1:44), а затем — в Капернауме (Лк 4:31, 38). Оба эти города расположены на северном побережье Галилейского моря. Петр и его брат Андрей занимались рыбной ловлей, очевидно, вместе с Иаковом и Иоанном, сыновьями Зеведея, о которых сказано, что они «были товарищами Симона», то есть его деловыми партнерами. Следовательно, Петр ловил рыбу не один, а участвовал в общем рыболовном деле.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Симон?, вообще не знаком с ним!

Злобный Эльф

Неужель он гад осетрину жрал?

Саша Солдат

Даж не знаю)))

Злобный Эльф

Ваще тиляпия. Но возьмём что семга

Злобный Эльф

Евреи, они и в пустыне Сиона, евреи

Саша Солдат

Точно,Эльф

Злобный Эльф

Да Jack

Эвелина

Если не ошибаюсь,то дорада ...

Саша Солдат

Спасибо за ответ

Эвелина

🤝🥃

Салават )))

у них что все серьезно было?

Салават )))

однако

Ал
Алекс

Эра Рыб Ἰησοὺς имя Иисуса

Саша Солдат

Спасибо за ответ

Андрей Владимирович

У него была ручная рыба? 😳

Саша Солдат

Нет.Он питался этой рыбой

Лю
Любовь

Хмм, а было? Точно, точно???

Семен Отмахов

сказочки все сказываешь?

Саша Солдат

Агась

Константин Лисицын

Участником ловли были?

Малина Вареньевна

Теляпия, говорят))

Old Bastard

Чудоюдорыбахек!!!!