Предлагаю Кремль сделать культурным центром России,а столицу перенести в Западную Сибирь,в центр России,поближе к народу. Кто за)?

Ответы · страница 2
Надежда

да! пусть европа деньги тратит на поездку)))

Надежда

в мы...санкции введем и разрешим только до Вологды....

Марина Попова

Давно пора. Как бы это провернуть половчее?

Марина Попова

Замнут. Слишком много несогласных денежных мешков.

Галина Ясная

Прям как Назарбаев в Казахстане сделал.....

Знаете...тема очень обширная...прежде всего не нужно иметь лидера. Нужен отлаженый механизм переемственности власти демократическим путем и верховество закона. Все,больше ничего не нужно. Нельзя под себя переписывать конституцию. Это по меньшей мере не порядочно.

Галина Ясная

Олег,вы бы изучили саму Конституцию хорошо,почему в ней нужны изменения,а так вот заявлять это глупо в нынешней ситуации вы ведь умный человек и не поняли,что и к чему.Максимализм у вас зашкаливает.

Знаете... Никогда не говорите,что что либо глупо только потому,что вы не согласны...поверьте я знаю о чем говорю.

Галина Ясная

Я уже давала себе зарок,что с вами спорить нам бесполезно,опять ввязалась.Извините.

Спорить можно,но корректно)

Людмила Макарова

это произойдет - ждать не долго

Людмила Макарова

город ОМСК сакральное место

Владимир Гаруля

Мне это не интересно...

Alex Timo

перенести трон путлера в глубокую сибирь к ведмедям.

Владимир Гаруля

и посадить эту тварь бешенную в клетку

Много крови на его руках...но я не об этом...столицу перенести без него...

Владимир Гаруля

Конечно, надо развивать Сибирь... А столица рядом служила бы хорошим стимулом!

Владимир Гаруля

не, возить х..о в клетке и плевать в рожу..

Владимир Гаруля

его как берию, как муссолини, как чеушесеку...

Alex Timo

думаю он должен дополнить меру свою кровавою..

Елена Сергеевна

Я за)

Зоя

Я

Зоя

Это неплохо. Но толку-то?!