🧚‍
🧚‍♀️Ева

Когда кто- то, в настоящее время, говорит, что у него все замечательно, я ему не верю! Это самоуспокоение! А вы??

Ответы
Николай Скороходов

все зависит от восприятия жизни .... вспоминаю студентческие годы ...живу на степешку ... . сначала 19 рублей . потом 28 руб ... со мной в комнате студент из Азербайджана ... он имеет 175 рублей в месяц . помощь из дома и стипендия ... Коля . как ты можешь жить на одну стипешку . да еще всегда жизнерадостный . ...не пропускаешь ни одну встречу с знаменитостями .... у нас Дворец Спорта .. на 5 тысяч мест отгрохали ... к нам Москва поехала ...Для меня его вопрос был непонятен...Я по другому не мог жить..

Сергей Левченко

Так люди скрывают то,чего другим будет не особо важно.И да это своего рода успокоение,ширма,за которой ты живёшь.Мало найдётся тех,которые готовы тебя выслушать,а возможно и помочь в чём-либо,вот таким людям несомненно нужно выразить свою благодарность.Но также мы понимаем,что и у других хватает и без нас проблем,поэтому делаем дежурную улыбку и говорим что всё у нас хорошо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно

Yura Smirnov

Нет, я думаю он вор, коррупционер или хвастун. Гнет пальцы перед другими, хотя в кармане пусто.

Скорпион Иванович

А разве это сообщение для Вашей веры? Чтобы скорее отстала с таким неудобным вопросом!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше вы отстаньте

Скорпион Иванович

Эх, Алёна, а ты к тому же ещё и глуповатая!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы ярлыки развешивать мастер! Не зная человека! Детям своим про глупость рассказывайте

Скорпион Иванович

Я сужу по характеру Вашего вопроса и по приличности Вашего ответа!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А Ваш ответ просто на «высоте»! Всего доброго

Elena Lion

У меня все замечательно, а дальше начинаешь перечислять чего же все таки не хватает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы умница

Анатолий Голиков

Я всегда хочу чего то большего и большего и постоянно не успокаиваюсь.

Rafail Kanyukaev

Верю, ничего сверхъестественного не происходит, живём своей жизнью

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас

Sh. S.

"- а давайте утопим этого оптимиста? - ураааа, мы идём купаться!!!"

Игорь Кузнецов

От психотипа зависит.. В Багдаде всё спокойно...! 😺🌸

Марсель Латыпов

Знаю таких,что у него все хорошо. Но все же думаю что это ложь!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно

Марсель Латыпов

ДУМАЮ,ЧТО ТАК УСТРОЕН ЧЕЛОВЕК,ВСЕ ЕМУ МАЛО

Марсель Латыпов

Это говорит о то, что,коррупцию не победить,и власть тоже!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой! Это тут ни при чем

Надежда Патракова

Нет. Это просто человек принимает жизнь такой какая она есть.

..

У нас есть проблемы...незначительные. Все под Богом ходим.

Никифоров Валерий

Ну почему , вот члены академии дураков всегда счастливы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно

Евгений Антонюк

Спокойствие, только спокойствие! Дела-то житейские!

Надежда Тихонова

А я верю.Я интроверт и меня сейчас всё устраивает.

Виктор Ш

Когда говорят, что все пропало, то я этому не верю!

Пчёлка

Конечно самоуспокоение... Ждём,надеемся,верим...

Ирина Лорбах

А я сама так говорю, потому что так оно и есть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, если сидеть взаперти, для вас хорошо, сидите

Ирина Лорбах

А я не сижу. Кто вам это сказал?! Плохо, конечно, что границы закрыты, а все остальное, как всегда

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас

Ирина Лорбах

Задача человека-- сделать себя счастливым, тогда все вокруг будут счастливы. Так что надо за себя радоваться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Делайте

Mарго Беккер

А, мне по-барабану, но я приветствую позитив

Вадим Матов

В данном случае, я тоже Станиславский.😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воот

Вадим Матов

По телевизору показали актёра Сергея Никоненко. Он говорит, будто коронавирус ему "на руку"! Он рад, что не надо ездить на гастроли играть спектакли, не надо ходить на репетиции, и.т.д. ... Либо врёт сам себе, либо он не дорожит своей профессией. Для любого актёра - отобрать его работу - практически "убить".

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да и жить на что-то надо