Кулебяк Кулебяков

Как и чем лечить грибок на ногах? И как недопустить повторения?

Ответы · страница 3
Жа
Жанна

Антибиотиком

M К

Снимал уже 20 лет назад 0 эффекта, скорее всего ногтевое ложе повреждено. Так и не растёт ничего. Немного от корня укрепился, до этого вообще отслаивался

Жа
Жанна

Хотя надо поискать педикюрный лечебный салон, у них есть лазер и всякие скобы, и пару раз к ним сходить. Потом уже эти способы ,что предлогают

M К

Я его спиливаю напильником под корень. Постоянно.

Жа
Жанна

сходите педикюрный, он уже у вас деформированный растет, и чем больше пилите тем он толще и безформенный.

Жа
Жанна

лучше 20 $ пару раз заплатить, зато мучения кончатся

Св
Светлана_Светлана

Экзодерил