Александр Карабашев

Вопрос ко всем--вкушал ли Христос в детстве мацу,ведь он родился и вырос как написанно в Библии в еврейской семье ?

Ответы · страница 3
Даль Светлая

а какая разница?

Лена Печатает......

вы что?????Кровь не употребляли в пищу.Читайте Ветхий Завет(Тора)

Александр Карабашев

Читал,равно как и то, что равины древности приносили богу Авраама,Исаака и Иакова,ЖЕРТВЕНЫЕ ХЛЕБА И ВСЕСОЖЕНИЯ ТЕЛЬЦОВ И ОВНОВ

Александр Карабашев

А христос кем был,случаем не Словом единосущным и неразделимым ?

Лена Печатает......

Почитайте диалоги,там такая каша

Александр Карабашев

видимо с кашей то и все проблемы

Елена Родионова

вкушал вкушал....

Александр Карабашев

вместе с кровью,на которой она была замешанна ?

Александр Карабашев

зато известно как готовится сама маца,впрчем вы можете сами поискать в поисковике данные по этому вопросуи заодно узнать как во времена Христа ее готовили

Qqqq Qqqqq

и Вы это верите?

Александр Карабашев

я у честно говоря тогда не родился и не жил,так что могу поверить даже в посинелого упыря на стенке

Qqqq Qqqqq

странно в такое вообще верить тем более на слово

Александр Карабашев

видимо выбора нет иначе верил бы во что то еще

Виталий

Спроси у него..

Сергей Финогенов

маца это хлеб

Сергей Финогенов

Александр Вы если хотите узнать откройте Библию и исследуйте

Александр Карабашев

там есть кулинарные рецепты по поводу того,как ее готовят ?

Сергей Финогенов

нет там есть то что Вы хотите понять

Александр Карабашев

спасибо,попрпобую понять то что неисповедимо ни для кого

Сергей Финогенов

вот Библия для того и написана,чтобы вразумить человека .

Александр Карабашев

для того,чтобы человек понял ,что пути бога неисповедимы и его незачем исповедывать ,так как он тем самым и сам неисповедим

Сергей Финогенов

знаете есть такая пословица,слышал звон но не знаю откуда он.

Зоя Овосиенко

Тогда - да.

Зоя Овосиенко

Зайдите в Спрашку, почитайте его мудрые ответы. Я одно время только ради них на Спрашку заходила...

Александр Карабашев

так я и так в Спрашке сижу мадам

Зоя Овосиенко

Нет, это - дочерний сайт - ОБСУЖДАЙКА.

Александр Карабашев

мдя уж,печалька,я просто не знаю по какой ссылке на нее перейти

Зоя Овосиенко

Что-то никак не копируется...Попробуйте просто по-русски набрать в Поиске "Спрашивалка"...