Muza

Я живу в г. Старый Оскол на Белгородчине. Предлагаю всем, кто посетит эту страницу кинуть сюда ссылку о своём городе или месте, где вы живёте. Ну как слабо? 🙂 🙃

Ответы
Алексей Миркин

Новосибирск.Живу в паре-тройке сотен метров. 🖼

Muza

Красотища!Зайдите , пожалуйста, на новый вопрос об этом, и , если можно киньте ссылку фото, или видио о Выашем городе.

Алексей Миркин

А какой ещё вопрос?

Muza

Он Вам встретиться.

Сергей Анахин

СПб и в шести км от него две дачи. Летом на них, зимой в городе.

Андрей Борисович

а я живу в Саратове

Андрей Борисович

а что за село? мы 25 лет назад курсантами в ензенскую область на картошку ездили в Неверкинский район.

Muza

Нет, это в Беинском районе. с. Калдуссы. У этого села очень интересная история. Но, увы, всё похерили в 90-е.

Андрей Борисович

название татарское Калдуссы - это и в названии что то такое - типа Оставленное

Muza

Да как-то по-разному переводят его. Во-первых, по реке Калдусс, хотя через село протекает река Ивановка. А моя мама говорила, что в нашем селе во время татаро-монгольского ига была остановка , там поили коней и меняли сбрую, и через село вели пленных . В одном из лесов Липяги есть деревянный круг для коней, там, якобы останаливалось войско Степана Разина на ночлег.

Андрей Борисович

ну или так а вот Липяга это уже мордовское название )) по нашим саратовским местам тоже Разин много где пошастал.

Ва
Валентина

нахрена? что бы альфонсы повалили потом?

Muza

Вы же не домашний адрес будете давать, мадам. Что же вы так подозрительны.

Ва
Валентина

а ты чё такая наивная,не верь никому особенно здесь,это же сайт знакомств...

Muza

Да мы говорим о том, в каком месте живём. Или Вас там знают все, достаточно назвать город?

Ва
Валентина

конечно,я же звезда местная...

Muza

Да все мы - местные звёзды и никому до нас нет дела, крогме своих родных и знакомых.

Ва
Валентина

вот умничка,поняла теперь почему не нужно тут рисоваться...

Надежда Полюдина

))) Петербург, на открытках много видов.

Muza

Да, вот это ответ! 🙃

Надежда Полюдина

Ссылки не имею)

Muza

В интернете есть. Только Вам решать, какое видео лучше отражает Ваш город. 🙂 Спасибо!

Надежда Полюдина

Вам спасибо.

Алексей

Легко .

Muza

Хороший клип. А это о нашем городе. https://ok.ru/video/12163810638

Валерий Налибоцкий

Да не слабо. У меня всё в Ютубе.

Muza

Красивейшее место на Земле. Давно Вы там живёте?

Валерий Налибоцкий

Да. Почти 20 лет.

Muza

😱 🙂

Владимир Юдинцев

Muza

Спасибо, только пишите, пожалйста перед сслкой, какой город представляете. Ваш - КАРАГАНДА. Замечательно. Спасибо.

Muza

Спасибо, только пишите, пожалйста перед сслкой, какой город представляете. Ваш - КАРАГАНДА. Замечательно. Спасибо.

Muza

А мне в другом вопросе писали о ЯРОСЛАВЛЕ вот

Владимир Юдинцев

Кому интересно - посмотрит. ☺️

Muza

Спасибо большое.

Dmitrii Zvencin

Muza

Самара- классный город!

Dmitrii Zvencin

да

Неизвестно Неизвестно

привет как ты?

Muza

Как всегда

Неизвестно Неизвестно

Я вижу, ты занят ...

Неизвестно Неизвестно

да, ты все еще хорошо выглядишь ...😄 👍

Muza

И что?

Неизвестно Неизвестно

привет как ты

Muza

А что, мы уже на "ты" ? 😱 😉 🙃