Бо
Богдан

Какую песню из касетника своего папы вы пели,представляя,что стоите на сцене?))

Ответы
Игорь Николаевич.

У папы был бобинник! А в 1986 г. он мне купил кассетник, Электроника-324. С ним прилагась кассета с записью. Ни одной песни оттуда не запомнил. А может и помню несколько, если напрячь память. А вот на папином бобиннике была вот такая

Игорь Николаевич.

И еще, он любил Seckret Service

Игорь Николаевич.

Когда родителей не было дома, мы с друзьями врубали это на полную. Самое главное, нужно было высокие частоты на максимум поставить.

Игорь Николаевич.

А Высоцкий, был исключительно на пластинках. Вот так получилось.

Wlad Korn

Высоцкий на пластинках был или на маленьких (4 песни), или за границей или после его смерти, в девяностых годах. Всю жизнь Высоцкий пел из разных магнитофонов.

Игорь Николаевич.

Влад, у нас Высоцкий был исключительно на пластинках. Отец мой наверное имел какие связи в криминальных кругах. Они ему и помогали доставать. Как то так.

Wlad Korn

Большие пластинки Высоцкого появились в СССР уже после его смерти.

Та
Тася

Никогда не страдала такой фигней И поныне караоке терпеть не могу, жалкое все это

Бо
Богдан

так на самом деле концерты артистов в минусе-это и есть караоке.

Та
Тася

Я не имела ввиду медийных, и Вы отлично это поняли ! Я сказала (написала) про жалкое самолюбование во всяких питейных заведениях

Бо
Богдан

Вы завидуете что-ли. Не ходите в те заведения где люди расслабляются.

Та
Тася

При чем зависть,у всех свое отношение, я написала мое ...Каждый расслабляется по своему,кому и куча говна расслабуха.. и завидовать ,живя в цивилизации,в отличие от мухосрансков,мне нечему. Советы свои заткни себе в задницу и вперёд....на клоунаду🤣

Не
Несмеяна

Не было такого. И во времена моего папы не было кассетников☝️

Вечность

Мани мани бонием мы наебали

Fenix🇱🇹

Никакую , отец рано умер

Семен Отмахов

Откуда йоргисы в россии

Ду
Душа-/-Ввысь

Как-то не страдала этим

Елена Чистякова

Тогда и кассетники это все равно перезапись. А пластинки исходники ! Сейчас опять мода на вертушки и винил пошла. 🖼

Бо
Богдан

она и не прекращалась,но за 2 млн денег мне вообще не интересно покупать и слушать винил. не настолько я продвинутый меломан.

Елена Чистякова

Восстановить старый проигрыватель не дорого. А вот пласты старые стоят не дешево. Но это на любителя.

Бо
Богдан

а зачем слушать скрипы на старье,то,что сейчас продаётся-это совсем другое..

Ду
Душа-/-Ввысь

А че там было в 90е. Из нормальных одни Иванушки. И согласна, скрипы и по ушам хорошо скрипят нафига оно