Аля

Опять скрипит потёртое седло.... и ветер холод и былую рану.... Куда Вас, сударь, к чёрту занесло?..... Не уж то Вам покой не по карману?

Ответы
Стас Васильев

У боярского по ходу дупло скрепит, а ни седло. Ну думаю занесло деда власти подмахивать, пусть терпит...

Стас Васильев

Слышишь, Клавдия и не Шульженко. Мужик землю пашет. Моя истеричка, вам в рот не влезет.....

Аля

Ещё и в глазки добится.... Имя Аля и Клавдия прям совсем похожи.🤣

Аля

Стасик....🤦🏼‍♀️ Мы так тараканов называем.🤣🤣🤣🤣

Стас Васильев

Ошиблись твои предки когда тебе погоняло давали. Клава и все тут.

Аля

Ну, что взять с дурака.... Только пожалеть убогого можно. Умом обделён, воспитанию не обучен. Ущербный.

Бу
Бусинка

Ветер холодит былую рану.☝️А покой будет только на том свете

Аля

Да, мне уже указали.

Лариса Вараксина

Красавице и кубку ,счастливому клинку Три Мужкитёра

Z Сергей Балхошин V

есть покой ??? а покой. ни за какие деньги не купишь

Ту
Турист

Она в честь меня была сочинена!😄

Аля

Серьезно? Думаю, что вы тогда ещё и планах не существовали

Ту
Турист

Вам то откуда знать?

Аля

Предполагаю

Ту
Турист

Ваши предположения обманчивы!

Аля

Ну и хорошо

Ту
Турист

🤝

Света Дмитренко

судьбе не раз шепнём;мерси боку

Ду
Дульсинея

ветер холодит

Аля

Ой, т9 перекрутил. Даже не заметила. Надо снова перечитывать перед отправкой. Спасибо большое.

Аля

🌺🌺🌺