Светлана

?Ну нельзя же нравиться всем подряд,нужно кого-то и раздражать для разнообразия.....

Ответы
Alisher Gaybullayev

Ха-ха-ха))) для этого и напрягаться не нужно, и даже цель себе такую ставить не надо))) всё происходит на автомате! Я раньше думал, почему я раздражаю того или иного человека, ведь мы с ним даже незнакомы? А потом провёл аналогию с собой, у меня ведь тоже возникает антипатия к совершенно незнакомому человеку с которым меня мимоходом столкнула судьба. Так почему по отношению ко мне такое не может случиться)))

Людмила Евсеева

Ты прав, Алишер. Иногда вроде и не знаешь человека, а он уже почему-то не нравится

Re
Renner

Мы не обязаны нравится всем и чтобы нас все любили.Мы должны просто любить все и нравиться другим.ЛЮБОВЬ-люди Бога ведают,а то как мы выглядим при жизни,в таком образе и придем к нему.Хочешь вшивотой Хочешь опрятным.Тебе решать.Но любовь это главное.Если ты сам себя не любишь и не нравишься самому себе то как ты можешь это сделать по отношению к другим?

Ан
Анжеlika

Правильно

Re
Renner

Храни вас господь

Сергей Павлов

Да точно.я одну сейчас отправил в чс.унее с юмором чтото не так.на вопрос что секреты выдаются под пьяную голову вот так.что про себя узнаешь.ну дальше я уже не предлагал.я добавил под воздействием лекарств в псих больнице.в ответ она меня оправила туда сходить.а я сказал только после вас.она пишет что я не мужик.

Ирина

не расстраивайтесь.... с наступающим!!!!))))

Сергей Павлов

Спасибо.я уж не предложил ей придти и посмотреть.что знает что у нее на уме вдруг припрется

Ирина

😄вот это правильно!!!!)))))

Ирина

)))

Сергей Павлов

Да точно.я одну сейчас отправил в чс.унее с юмором чтото не так.на вопрос что секреты выдаются под пьяную голову вот так.что про себя узнаешь.ну дальше я уже не предлагал.я добавил под воздействием лекарств в псих больнице.в ответ она меня оправила туда сходить.а я сказал только после вас.она пишет что я не мужик.

Юля Ершова

Да,бесить кого-нибудь так весело:-)мне одна дама постоянно пишет: ты меня бесишь тупо!!!!спрашиваю:чем же я так тебя бесю( :-)) )она отвечает вечно улыбаешься,ненавижу говорит счастливых!и сразу после этого понимаешь,что у тебя то не так уж все и плохо

Ирина

😂👍👍👍

Юля Ершова

Так что вы правы на все сто:-))

Ирина

Улыбайтесь! Вам идет улыбка!)))

Юля Ершова

Спасибо

Ирина

🌹

Виктор Стремоусов

Вы правы, но раздражения не зависит от внешней среду, если человек хранит себя в мире, то хранит сердце и уста свои от зла. Есть люди, которым не приятен свет - то доброе, что освящает души и это может возмущаться и раздражать противника.

Rahimjon Aliev

...очень дельное замечание. Некто Валентина, на нашем сайте уже высказывалась и хорошо очень даже, (мне понравилось - и я даже запомнил это) "Каждая из нас - женщина чьей-то мечты... Теперь дело за малым: найти этого мечтателя"

Ирина

чтобы он понял, что домечтался?😄

Alisher Gaybullayev

Чем больше нравитесь противоположному полу, тем больше раздражаете себе подобных. Причем, для этого и усилий какие-либо прилагать не нужно! Так что, об этом можно не беспокоиться!😆

Ирина

😄👍

Ирина

😉

Никифоров Валерий

При таких свиньях… как-то и сам становишься… А я и в цари записаться могу! Да! А кто тут… Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!.. Карету мне, понимаешь! Карету!

Ирина

Пока только конь 🐎))))

M!
Madness ! I Like My Life !

и тут ты оборачиваешься в тебя топор летит - оййй простите - закричал парень - вы просто не слышали что я на вас орал ... ну ладно лежите - ( видимо отдохнуть захотелось )

Ирина

😂😂😂😂🤦‍♀️

M!
Madness ! I Like My Life !

Пхахахахахаахах ... блин сори я под чаем - у меня мозги чисатся начинат когда кто то говорит про нервы

Ирина

та чешите, чешите, я не против😄

M!
Madness ! I Like My Life !

я тож

Ирина

😄

M!
Madness ! I Like My Life !

и тут ты оборачиваешься в тебя топор летит - оййй простите - закричал парень - вы просто не слышали что я на вас орал ... ну ладно лежите - ( видимо отдохнуть захотелось )

Ирина

😯

Константин Герасимов

Тех кто раздражается пошлите в задницу, они не интересны. Себя надо любить за ум, красоту,и за скромность .Но только так чтобы это не перерастало в себялюбие. :))

Ирина

ой как же Вы правы!!!!!👏 👏 👏

Константин Герасимов

СПАСИБО ИРОЧКА.

Ирина

вот уж не за что))))

Александр Калистратов

Это как у К.Кинчева??? ... И если тебе не по нраву мой путь То выбери свой или выбери с кем А мне по барабану вся эта муть Я не червонец чтобы нравиться всем....

Sergei Loktionov

Для разнообразия лучше собаку за забором раздражать! ну а мужчин? смотря на кого попадешься, можно так попасть, что и другим уроком будет.

Ирина

🙄

Григорий Семенович

Для чьего разнообразия? Для вашего или для того, кого вы раздражаете? Поверьте, ему такие раздражалки однообразно постоянно встречаются!

Pi
Picasso

из десяти один, который любит тебя просто за то, что ты есть, еще один ненавидит тебя за то же, остальным восьми ты совершенно безразлична

Ирина

да лаадно.....

Pi
Picasso

вот и я думаю... выпить чашечку кофе, сьесть шоколадку

Ирина

мне нравится ход Ваших мыслей)))))

Pi
Picasso

а мне Ваших)))))

Ирина

☕ ☕ 🍫 😉

Николай Чумак

Мой Предшественник, Иисус, сказал: «Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! Ибо так поступали с лжепророками отцы их» Лк.6.26.

Ирина

уууу...ещё один небожитель🙄

Ирина

)))

Валентин

У Вас женщин чаще бывает наоборот. Нельзя же раздражать всех подряд, нужно кому то хоть иногда и нравиться, для разнообразия🙂

Ирина

😄возможно....

Ирина

👌

Дмитрий К.

если кто то смеется значит где то кто то плачет. не волнуйся если кто то тебя любит, то значит кто то ненавидит. и ты тут не причем))

Ирина

💃

Дмитрий К.

танцуют все)))

Александр Ефремов

а по любому нравясь многим - нас ненавидят тоже не мало так что не переживайте . думаю и у меня и у вас с этим как раз все в порядке

Ирина

👍