Ол
Ольга

Я вас люблю, мои враги, за то, что вы мне помогли
найти себя и состояться, пред трудностями не склоняться
и лучше в людях разбираться.😌

Ответы
Вячеслав Яшков

как то странно вы пишите, у вас скорее не други, чем ВРАГИ. которые способны в любой момент лишить вас всего и жизни в том числе... . лучше худой мир, чем хорошая вражда - война. не дай Бог иметь вам достойных врагов. жестких, беспощадных и кровожадных. я уверен, у вас какие то девичьи распри, и ваши визави, просто банальные скандалистки. помиритесь с ними и будьте выше их... , и живите СПОКОЙНО! деточка.

Вячеслав Яшков

в самом деле, я не о том стал говорить. сами потом поймёте. сейчас не обращайте внимания. но помните о том, что я вам написал выше. про врагов. знаешь, есть такая догма. не бойся врага своего, самое худшее, что он может сделать с тобой это убить тебя, не бойся друга своего, самое плохое, что он может сделать для тебя, это предать... . бойся РАВНОДУШНОГО, только с их молчаливого согласия в мире случаются все убийства и предательства.

Ол
Ольга

Согласна

Вячеслав Яшков

молодчика, пиши, что ещё интересно... .

Ол
Ольга

Хорошо

Вячеслав Яшков

пиши... .

Ро
Роберт

Нет врагов, вы удивитесь, есть люди которых вы нечайно обидели и они вам отомстили и вы их окрестили врагами, но не зря говорят, чел сам себя врага наживает. Удачи.

..

По этому поводу у нас с супругой есть тост, он после четвертой рюмки ) Пусть у наших врагов будет столько денег, что бы им до нас не было никакого дела.

Маруся

Врагов надо наказывать)) помните, как в " яйцах судьбы" Виктор Марьяныч: волнуется море, а я наказываю, жестоко наказываю))😉

Леля Гришман

"Враг меня работать учит и спасает от тоски, нет друзей на свете лучше, чем заклятъе враги!" (Алескандр Дольский)

Никифоров Валерий

Ну что за жизнь, когда кругом
одни друзья и их не счесть…
Никто не стал твоим врагом,
не заслужил ты эту честь.

Геннадий Костарев

Благодарю, своих врагов! Невежды! Вы того не зная, сорвали цепь с моих Оков, на раны ядом, поливая!

Пирожков Ххх

не враги, как проводники твоих замыслов, и ты просто на плевала им в душу!

>Izrail Kogan

вот читаю я это, и думаю, кем мне для тебя быть, чтобы полюбила?🤔

>Izrail Kogan

скажи постепенно.😉

Ол
Ольга

Хорошо

>Izrail Kogan

плохи твои дела, видно сильно запуталась, если тебе ещё надо думать при таком выборе.😯

Ол
Ольга

Я и забыла совсем про Вас, я просто сейчас немного занята

>Izrail Kogan

так дело не в том, что забыла, хотя не забывается, не забывается, не забывается, такое никогда, а дело в твоей реакции на моё предложение: Ольга онлайн +друг---- так и не скажешь сразу.................

Ви
Виталий

Лучше иметь настоящего врага, чем не настоящего друга☝️

Ол
Ольга

Мудрено!

Сергей Завельев

Аналогично, бьют в слабые места, а мы их потом бронируем.

Radel Shagidullin

С вашей-то красотой-у вас должны быть одни-поклонники!!!!

Radel Shagidullin

Странная трансформация.

Ол
Ольга

чем? что пишут всякую фигню?

Radel Shagidullin

Здесь все так делают!

Ол
Ольга

???????????????

Radel Shagidullin

бесцельно общаются!По-философски.

Он

Похвальное знание,молодец что осмыслил.Не всем дано.

Сергей Максимук

Откуда у вас враги, вы что олигарх или вор в законе?

Ол
Ольга

Почему? Они есть у всех!

Сергей Максимук

У меня нет и не было никогда.

Ол
Ольга

Ну и хорошо

Сергей Максимук

Не верное представление кто такой враг, враг это тот кто хочет тебя убить, и ты его, а так мелкие склочники, разве это враги, мусор, на который не охота даже внимание обращать.

Владимир Кузнецов

И панике не поддаваться-организованно спасаться!

Александр

аааа ..... так.....прохожим....хоть улыбнись...)))))))))))))

Фарит Рашитович

Врагами называешь зря,
Да не враги они - учителя

Елена Леонтьева

Чем больше нас давят,тем сильнее мы становимся

Владимир

Кашмар какой... Кругом враги.. 😀😀😀

Вася Васильков

Такая симпотная и враги..Может завистники..?

Ол
Ольга

Может...........

Вася Васильков

Рецепт: Набираете в рот побольше слюны и каааак плюнуть на всех😁....