Степаныч

Во времена моей юности мы смотрели на девичьи улыбки, красивые лица. Сегодня барышни выставляют жопы. Кто видел смеющуюся белозубой улыбкой жопу? Кому это выгодно?

Ответы
Людмила Мила

" О времена! О нравы!"..))) Произошел послеперестроечный упадок морали. В людях культивируют низменные чувства. Для чего? ..А иначе нас не победить..

Степаныч

Читайте Даллеса

Людмила Мила

Читала.

Степаныч

Соответствует?

Степаныч

Кому-то это выгодно

Людмила Мила

Абсолютно. Но! Когда- то даже моя бабушка мне говорила, что наступят времена, когда будут девицы, бестыжие лица. А бабушка была неграмотная..она помнила только то, что в детстве им читал отец библию. )). Русский народ непокорный...видимо геноцид давно идет в нашу сторону..

Света Life

Мужчины !! Так это же вы восхищаетесь этими задницами ! Вот они и качают их, вместо того, чтобы учиться хорошо готовить ))))))

Света Life

А вы попробуйте за раз 150 раз глубоко присесть и не просто так , а с нагрузкой, как минимум 2кг на вытянутые руки !!!!Это главное требование к накачке ягодиц ! Иначе не получится )))))

Степаныч

Вкалывают в моём понимании для пользы. А это так

Света Life

А муж богатый, это не польза?🤣🤣🤣

Степаныч

Это так

Людмила

Кому то выгодно перевести стрелки на все,что ниже пояса,на биологические инстинкты....кому.....адресно никто не ответит

Степаныч

Хотя все знают

Людмила

да...проголосовали за отсутствие идеологии .а в нее входит и нравственность....вот теперь на волне свободы и плывем в никуда

Надежда Тихонова

А интересны ,вам мужчинам,именно женские выпуклости,вот их и надувают и выставляют,соблазняя вас.😆

Степаныч

Вы женщина и здесь Ваше мнение неверно

Надежда Тихонова

А вы обратите внимание,на кого вы оглядываетесь,при встрече😁

Степаныч

Обратил специально. Не на жопы

Надежда Тихонова

А ,если можно.по конкретнее на что посмотрели,оглянувшись?😁

Michael Lvovich Kunin

Степаныч-если бы натуральной ,а то силикона насуют ! И думают - хороша -и подушку подкладывать не надо !

Galya Ibragimova

Меня иногда это тоже поражает но...ведь многим мужикам это нравится...вот они и стараются

Степаныч

Верно. Однако здесь всё просто. ТВ воспитывает

Galya Ibragimova

И не только ТВ и интернет тоже

Степаныч

Верно. Инет вносит свою лепту

Galya Ibragimova

Ещё какуюююю

Степаныч

да

Фо
Фома

из анекдота: вот у тебя один зуб болит, а геморрой - это как полная жопа больных зубов)))

Valentina

Жопа знает все.В ней не переваренный ум,много приключений и ваще она нравится всем.

Светлана Войцеховская

Сексуальность в народ внедряют всеми силами -могучую мину по уничтожению нации!

Степаныч

Вот это верно Вы увидели корень Зла🌷🍷🌷🍷🌷🍷

Светлана Войцеховская

А как народ "тащиться" от звания сексуальный,сексуальная!!!!!

Степаныч

Верно! Поймали на дешёвейшую наживку

Alisa Warshavsky

Ну, не знаю, моя жопа до сих пор привлекает внимание, а вот улыбка постарела!...

Степаныч

А почему ура?

Alisa Warshavsky

Есть и другие! Распрекрасно!

Степаныч

То есть я не один?

Alisa Warshavsky

Надеюсь!

Не
Несмеяна

Всю гниль перекачивают с Запада. Нет бы что хорошее в пример взять☝️

Ду
Дульсинея

тем кто разрушил институт семьи и в каждом фильме демонстрирует секс

Степаныч

да

А Не Скажу

Во времена моей юности слово "жопа" было не употребляемо ..как и маты

Степаныч

Точно.. Ещё Раневская говорила "Жопа есть, а слова нет"

Яна Баштар

Допроситесь! Скоро и туда начнут впихиваться белозубые челюсти😁

Валентина Баженова

Я была лучшего о вас мнения. После этого вопроса, вы тоже ....Ж....а!

Степаныч

Прошу без точек

Валентина Баженова

умный понял, а дурак пусть догадывается

Степаныч

Тоже верно. Только наоборот

Еп
Епифания

Это выгодно американскому империализму и израильской военщине

Великий Новгород

И правда. Одни жопы выставляют и причём силиконовые в основном.

Степаныч

Верно

Вася Васильков

Очень красиво когда дама ухоженна и зубы и прическа и тело.

Степаныч

Верно.

Вася Васильков

Но качать до бразильских жоп -перебор.Такие пельмени😂😂..слишком

Татьяна Шаборонина

" ...Мы будем расшатывать поколение за поколением браться

Степаныч

Надеюсь молодёжь поумнеет

Татьяна Шаборонина

Я тоже надеюсь! Очень надеюсь! С ней надо работать! С детства.

Степаныч

так

Наталья Самойленко

При чём здесь ЖОПА?А проституция ,была во все времена!!

Степаныч

Эээээ нет... Рекаа так построена, что мы будуем думать

Наталья Самойленко

Думают лошади,люди мыслят!!

Степаныч

вы уверены?

Степаныч

Я вот не знаю о чём мыслят лошаки