Ав
Авигея

Как наладить общение со своим ребенком-подростком?

Ответы
Крысеныш Волчий

Не критиковать, не лезть с не прошенными советами. Помнить, что он давно уже отдельная личность и права на него мы уже не имеем, не собственность. Относиться с уважением к его личности - ему это очень важно, чувствовать себя значимым, чувствовать, что с ним считаются. И будет вам рано или поздно счастье) Да, и любящие руки от горла - фу!

Ав
Авигея

Не упускайте возможности пообщаться. Воспользуйтесь неформальной обстановкой. Верно...К примеру, некоторые мамы и папы заметили, что их дети-подростки более склонны к откровенности во время совместных домашних дел или поездок на автомобиле, то есть когда они находятся рядом с родителями, а не лицом к лицу

Вячеслав Герасимов

поздно уже, просто дружите и притворитесь малышом, чтоб доверял как старший

Ав
Авигея

Не упускайте возможности пообщаться. Воспользуйтесь неформальной обстановкой. К примеру, некоторые мамы и папы заметили, что их дети-подростки более склонны к откровенности во время совместных домашних дел или поездок на автомобиле, то есть когда они находятся рядом с родителями, а не лицом к лицу.

Ав
Авигея

Почему

Вячеслав Герасимов

практика дает другие результаты ))

Ав
Авигея

Например

Вячеслав Герасимов

да ну вас долго не пишу..удачи

Ав
Авигея

Спасибо

Даль Светлая

оххх... сложно иногда бывает, но портить их точно не стоит

Даль Светлая

пожалуй... не даром коротенькую молоитву ИИсусову нельзя много раз подряд читать... я чуть сознание не потеряла, а я вообще не теряю его никогда

Ав
Авигея

Это был образец молитвы,мы можем своими словами молиться...

Даль Светлая

ну, конечно же! но мне больше нравятся канонические

Ав
Авигея

Молясь, мы не должны механически повторять одни и те же слова

Даль Светлая

работают все молитвы безотказно!! проверено.... и очень псалмы!

Валерий.

Рафтинг. Горы. Совместная поездка на Кубу.

Ав
Авигея

Точно...Не упускайте возможности пообщаться. Воспользуйтесь неформальной обстановкой. К примеру, некоторые мамы и папы заметили, что их дети-подростки более склонны к откровенности во время совместных домашних дел или поездок на автомобиле, то есть когда они находятся рядом с родителями, а не лицом к лицу.

Телефонист Вася.а

Только розги.😃а чё прикольно же.?

Ав
Авигея

В чем прикол?

Телефонист Вася.а

Сорвать,вымачить,а потом по голой жопе!..

Ав
Авигея

Кто удерживает свою розгу, тот ненавидит сына, а кто любит его, тот ищет возможности воспитывать его.под розгой подразумевается воспитание

Телефонист Вася.а

Ты что повелась?меня отец в жизни пальцем не тронул.я сынка один раз отшлепал,до сих пор считаю это своим самым постыдным поступком.

Ан
Ангелина

только общаться как с другом

Ав
Авигея

Верно...Не упускайте возможности пообщаться. Воспользуйтесь неформальной обстановкой. К примеру, некоторые мамы и папы заметили, что их дети-подростки более склонны к откровенности во время совместных домашних дел или поездок на автомобиле, то есть когда они находятся рядом с родителями, а не лицом к лицу.

Ан
Ангелина

согласна

Ав
Авигея

Спасибо за ответ

Евгений Нефедов

дать ему по попе ремнем

Ав
Авигея

Ни самое лучшее решение

Евгений Нефедов

если хлопать рукой, то могут расценить как сексуальное домогательство

Ав
Авигея

Не упускайте возможности пообщаться. Воспользуйтесь неформальной обстановкой. Необходимо побольше общаться с ними...К примеру, некоторые мамы и папы заметили, что их дети-подростки более склонны к откровенности во время совместных домашних дел или поездок на автомобиле, то есть когда они находятся рядом с родителями, а не лицом к лицу

Ле
Лена

Стать ему другом)

Ав
Авигея

Верно...Не упускайте возможности пообщаться. Воспользуйтесь неформальной обстановкой. К примеру, некоторые мамы и папы заметили, что их дети-подростки более склонны к откровенности во время совместных домашних дел или поездок на автомобиле, то есть когда они находятся рядом с родителями, а не лицом к лицу. (Библейский принцип: