Та
Тамара

А вы замечали, что ароматы магическим образом способны вызвать неожиданные эмоции и резко сменить эмоциональный фон?🖼

Ответы
Любовь(Любава) Ярошенко

Нет,я не читала,но вспоминаю что когда была у бабушки, то чувствовала,что некоторые растения ,особенно под вечер выделяют аромат,который вызывает сон.

Бо
Бока

запахи оказывают большое влияние на организм. так, запах цветов некоторых вызывает появление вторичных половых признаков у мальчиков

Та
Тамара

К определённым ароматам нужно привыкнуть

Гук Игорь

магии тут нет, запах это составляющая жизни, и каждый имеет свой запах соответствующий его уровню сознания

Та
Тамара

Да, согласна. Даже наши эмоции окрашивают фон определёнными запахами . Так, нельзя наносит эфирное масло на грязное тело, а ещё если человек раздражён или агрессивен. Я люблю ароматы эфирных масел производства Швейцарии и пользуюсь ими уже 18 лет.

Та
Тамара

Игорь, вы мужчина, а нам женщинам необходимо корректировать свой эмоциональный фон ☺️

Гук Игорь

всё зависит от мыслей, если они на высоте, то и запах будет не отталкивающий

Та
Тамара

Это так. А как вам эта высота? .... "Эстетика вдохновенного Наслаждения или Аромаэротика" Чувства поднимают людей к Звездам… Звезды - это неповторимые легкие светоносные капли Вселенной... Вселенной, созданной одной, может быть, маленькой, Любовью… Аромаэротика - пробуждение мощной внутренней энергии, является пробуждением микрокосмического сознания, рождающего прилив любви и сексуальной энергии.

Николай

Не с моим деревянным носом. Хотя если запах говна то настроение меняет

Та
Тамара

Но вы же дышите? А самый короткий путь проникновения до мозга у человека аромата это нос и находящиеся на его слизистой оболочке улавливателей запаха

Николай

Улавливатели не улавливают

Элвис-2

Это давно применяют в бизнесе... Например запах машины в Диснейленде

Элвис-2

Флюиды и запах... Разве это одно и то же

Та
Тамара

Запах, создающий атмосферу дружелюбия и притяжения и является флюидами. Есть такое качество у женщин, как флюидность))) Не путать со словом фрегидность🤣

Элвис-2

Флюиды не один запах это и эмоции и настроение и движение

Ро
Роксана

есть такое, магазины вовсю этим пользуются

Скорпион Иванович

Да уж, смотря откуда они исходят!

Ви
Викторрр

А почему на фото глаза закрыты??

Та
Тамара

Да. Ездила один раз к своей подруге в село, чтобы помочь собрать черешню. Так теперь они все этот случай вспоминают))) Я собрала за день 1 ведро, но самую крупную и сочную, а мужчины молодцы в тот сезон собрали под моим чутким руководством довольно много. Всегда работа спориться, когда делаешь это с удовольствием

Та
Тамара

И сама получила удовольствие

Та
Тамара

Так я же подруге помогала, чтобы мужчины больше собрали для неё) Но и сама пару кг черешни увезла домой

Та
Тамара

Зато сколько впечатлений прекрасных осталось🖼

Та
Тамара

Пришлось оставить это фото на память внуку моей подруги. Он тоже помогал в сборе черешни. А когда мы его спросили, куда ты положил это фото? Он ответил, ничуть не смущаясь: "А я его поставил на столик около своей кровати", чтобы тётя Тома к нам чаще приезжала".

Александр Андреенко

Ещё в детстве меня это поразило

Я-За Тобой

какая Таня оказывается милаха))

Егор

Естесственно. Запах бутона...

Та
Тамара

Эфирные масла способствуют выработке ласкающих обоняние, сексуально-притягательных тонких физиологических запахов (ферромонов). Вспомним выражение: "Спинным мозгом чувствую - блондинка!" Да, это работа все тех же веществ (ферромонов).

Людмила Козина ( Агеева )

Только Вы ....!!!👍👍👍👏👏💞

Юрий Шокин

РАЗВЕ ТОЛЬКО ЧТО У ЖЕНЩИН.

Никита Козлов 78Rus

И наука это подтверждает.

Та
Тамара

Я занимаюсь аромалогией(наука об ароматах) и ароматерапией

Ан
Андрей

Да особенно водка и вино.

Ан
Андрей

И вам желаю близости теплой.

Та
Тамара

Благодарю, Андрей. И вам того вдвойне, что вы подумали и пожелали мне👐💗

Не
Несмеяна

У меня такого не было.

Та
Тамара

А у меня частенько бывает, так как я занимаюсь ароматерапией и аромалогией (наука о ароматах и их действии на человека). Мы не можеи не дышать. Дышит даже плод у утробе матери. От запахов, которые присутствуют в нашей обыденной жизни, многое зависит: и здоровье, и настроение, и даже успехи в работе

Не
Несмеяна

Конечно! Лучше приятные запахи, чем, например, конский навоз нюхать!

Та
Тамара

Но и это можно исправить даже одной капелькой эфирного масла, нанесённого за ушком. Хотя летом не желательно использовать ароматы для нанесения на кожу, так как запах летом усиливается и смешивается с запахом кожи. При необходимости можно использовать только внутреннее употребление для здоровья и только по строгой дозировке - 1 капля на сахар или мёд и один раз в день

Милован Светлов

афродизиаки рулят

Та
Тамара

Аромаэротика - пробуждение мощной внутренней энергии, является пробуждением микрокосмического сознания, рождающего прилив любви и сексуальной энергии. Да, существуют масла, относящиеся к классу афродизиаков, запах которых построен на уникальном притягательном контрасте между энергиями и нежностью.

Руслан

и вы это заметили?

Та
Тамара

Да, конечно. Я знаю, какие ароматы натуральные в виде капельки эфирного масла мне нужно. Я ароматерапевт

Руслан

💐 вот разберите каждый и доложите!

Та
Тамара

А что бы вы хотели получить от аромата?

Та
Тамара

ВАУ! Аромат - это душа растения!
О! Этот аромат…вздох, обрушивающийся в солнечное сплетение души…
…взгляд безнравственно чистый, как звёздная бездна…
…сила бешенства беспощадной гибельности нежности…
…лёгкость тонущей в океане кокетливой снежинки…
…грация язвительная и дразнящая…
АХ! И слышен возглас ВОЖДЕЛЕНЬЯ….

Руслан

прям поэзия Сальвадора вДали

Та
Тамара

Я очень люблю ароматы эфирных масел производства Швейцарии. Они великолепны

Роман Смирнов

например сирень !

Vladimir Rakivnenko

Замечал...

Та
Тамара

Вот только нужно знать какие использовать натуральные ароматы и как они влияют на нас. Я не беру в учёт духи, которые являются синтетическими суррогатами натуральных и качественных эфирных масел. А их могут производить не многие страны. Вроде бы сырьё одно, а технология производства разная.

Та
Тамара

Я просто знаю многие производства, я технолог. А пользуюсь вот уже 18 лет эфирными маслами производства Швейцарии.

Та
Тамара

Да. Но есть и те, которые завидуют😉 Но это меня не касается. Это их проблему

Та
Тамара

Что я и делаю😉 Прощаю и отпускаю в их пространство и время