Светлана Ахмедова

КПРФ просит завести уголовное дело на Жириновского за его высказывания. Он действительно наговаривает лишнее?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Нет, он много правды говорит, хотя и авантюрист, а КПРФ полностью себя показывает во все красе такими членами как браконьер, насильник, революционер и миллиардеры с активами за бугром

Rafail Kanyukaev

Нет, не кажется, все это закономерно, вы бы видели наших местных коммунистов, это сборище абсолютно неадекватных маргиналов, на избирательный участок припёрся один из руководителей и начал требовать от своих чтоб хоть какое нарушение записали, не важно, есть оно или нет

Светлана Ахмедова

Зачем они портят и так не положительную репутацию

Rafail Kanyukaev

Идут ва банк, вообще кроме лозунгов отнять, поделить, запретить, эта партия на данный момент на другое не способна, посмотрите на опыт Китая, пока не появилась частная собственность, не было успехов, ведь они раньше голодали

Светлана Ахмедова

Как они совмещают социализм и частную собственность?

Rafail Kanyukaev

Компартии рулит по основным вопросам, а в экономике другие приоритеты, наши тоже в одно время придумывали НЭП, потом правда свернули, много частных компаний, ребята там проходили практику, там говорят есть все, нищие и голодные и сверх богатые, несколько миллионов человек вообще никаких пенсий не получает

Михаил Гехт

что значит «просит» 🤭 Это шоу: реально подаётся заявление вкомиссию по этике и суд/прокуратуру. А это так, обозначить неудовольствие

Александр Евченко

не обращайте внимания все в думе одинаковы не для нас там нужна партия бей белых пока не покраснеют и бей красных пока не побелеют

Михаил Тымчук

Я не почитатель Жириновского, но думаю, он, будучи юристом, отдаёт себе отчёт в том, что говорит, и не боится, что его накажут...

Наталья

Не было бы Жириновского, скучно бы было на политической сцене😊

Михаил Тымчук

Конечно он клоун, но какой талантливый!

Наталья

Это точно и талантлив и умен.

Соучастник

Жирик с возрастом совсем плохой становится...болтун и сумасшедший идиот...Хотя, таким и был...Главное, женщинам нравится...😉🤣

Стас Васильев

Ни больше Пукина, но чмо КПРФ знает свой шесток... Лает не больше чем хозяин позволяет чмошникам убогим...

Евгений Антонюк

однажды Жирика чуть не лишили депутатской неприкосновенности за драку в зале заседаний

Марго Беккер

Даа -видно ДАЖЕ ЕГО уже ДостаалО ВРАНЬЁ -властей-постоянное...😂🤷‍♂️🤷‍♂️😂

Такой Один

хорошо бы щелкнуть по носу придурковатого.... совсем за метлой не следит...😏

Светлана Ахмедова

Иногда его слишком заносит

Такой Один

и все чаще стало ....

Светлана Ахмедова

стареет

Такой Один

даа... злоба и маразм

Николай Дубинин

Ну , он же за это деньги получает . А как известно - деньги не пахнут .

Барон Де Гофмансталь

Да они кенты с Зюгановым, два шоумена, как Соловьев со Злобиным.

Светлана Ахмедова

Не....не кенты

Natali Ник.

на него давно надо завести... дело в психдиспансере)))

Серафима Аркадьевна

У этого политика,день кепка налево,день направо...

Ге
Геннадий

Жириновский - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Светлана Ахмедова

Его иногда заносит

Ге
Геннадий

Все мы не без греха.

Ирина Карташова

Он работает клоуном последние 30 лет...🤷‍♀️

Александр Мамедов

да и ладно он женщин бил сильно и то ничего

Татьяна К.

и это лишнее оказывается правдой нередко.

Лариса Новожилова

эээ. не смотрю политику. бесполезно это

Nikola Mahkov

-он наш трибун! иногда лишнего!--😱

Z-Мимокрокодил-V

Да там что ни скажи, все в точку.

Светлана Ахмедова

Его иногда заносит....думаю, что сам иногда понимает, что ляпает. что попала

Z-Мимокрокодил-V

Ради красного словца не жалеет и отца.