Фенька *****

ПОФИГИЗМ -ЭТО ФИЛОСОФИЯ ДУШИ?

Ответы · страница 2
Ибрагим Сеидалиев

нет люди не виноватый об этом, они исполняют боже слово это последний дни и по это все барахлят.

Ибрагим Сеидалиев

это не возможно доказать это будет мгновенно и все забудут.

Давид Хачатурян

Это философия души и состояние тела __ чем больше пофигизма , тем больше пользы для организма .

Волк

коротко вопрос звучит я коротко и отвечу это для меня состояние души или когда нет третьего

Волк

если есть причина да посылаю я их лесом или в лес грибы собирать

Волк

если бы но я клоуном не люблю быть

Волк

и что же я им и останусь а надоело

Алекс С

философия в каждом из нас есть она свойственна индивиду апофигизм её атрибут направленеи))

Олег Распутин

...это стиль жизни, обусловленный действием окружающих бытовых и социальных фвкторов...

Олег Распутин

Совесть имеет свойство адаптироваться в окружающим мире....

Фенька *****

ага,для пофигиста,жить удобней

Римма Шагиева

У меня двоюродная сестра такая...Ей все пофиг...У нее и девиз такой...( А это мне надо!!!!!)...

Фенька *****

ну хоть одна умеет..........

Надежда Волкова

с возрастом начала уважать это состояние, умение никого не грузить своими проблемами

Фенька *****

это наверно немного другое

Маша Громова

Э нет! Философия души это безграничная фантазия на все! А пофигизм это лень и апатия !

Андрей Васильев

Для кого то, жизненная необходимость, для кого то счастье, а для кого то погибель....

Татьяна Васькина

Это наплевательское отношение прежде всего к себе, а потому и ко всему остальному

Николай

Да, если он заложен с молоком матери +воспитание, в лучших традициях капитализма.

Борис Мазо

ПОФИГИЗМ- это безразличие и душа здесь не причём. Отвратительное чувство............

Фенька *****

драсти...........а деж ты душу дел

Борис Мазо

А ты её видела, душу то? Она нематериальна. Но говорят улетает после смерти и человек становится легче на 32 грамма.

Фенька *****

от от них то и беды.............

Галина Сацуро

ПОФИГИЗМ-ЭТО ФИЛОСОФИЯ ИСТУКАНА, СТОИТ, И ВСЁ ЕМУ ПО ФИГУ.... ТАК-ТО КОРОЛЕВИШНА.

Ирина Бабицкая

Пофигизм _это новый иммунитет....вот.как ветхий завет и новый,а тут иммунитет...

Сергей Медведев

А всем в этом бренном мире на всё наплевать !!!Оттого и БАРДАК всюду и везде !!!

Александр Колосов

Это страусизм затолкнизм головизм в глининизм. А жопизм торчизм на верхузм

Сергей Руденко

фрейд! настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - иногда люблю)))

Сергей Руденко

почему??и вопрос ты задавала ВСЕМ??мне интересно))

Фенька *****

ну мне даже тоже интересно))))))))))) почему.......тоже иногда люблю ...........а иногда мщу............ настроением.....

Андрей Захаров

это ударник труда (не все такие!) скорее душевное равновесие чем философия!

Jamol Yadgarov

ЭТО НЕДУГ С КОТОРОГО НАДО ИЗБАВИТ ОТ ОБЩЕСТВО ОСОБЕННО ОТ МОЛОДЕЖИ !!!!!!!!!!!

Сергей Суманеев

Попытка отгородиться от мира, замкнуться на своих внутренних проблемах.

Сергей Суманеев

Это понятно, что со стороны виднее, просто человек начинает жить в своём придуманном мире.

Фенька *****

лан пусть живет а я пойду посплю))))) пасиб