Ар
Арина

если хочешь попасть в другое место, нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее?

Ответы
Михаил Лазурит

Достаточно сделать всего один шаг...)))

Ар
Арина

😮 а может нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее? разве один шаг поможет..(

Михаил Лазурит

Вы не поняли...тут двойной смысл: во-первых, сделав шаг, Вы уже в другом месте пространства...Во-вторых, под шагом можно подразумевать изменение Восприятия - Человек способен к телепортации, никуда бежать не нужно, можно просто оказаться в другом месте...

Ар
Арина

это только в воображении.. (

Михаил Лазурит

Почему только в воображении? Маги и йоги во все времена существуют, да и с обычными людьми иногда спонтанно происходит телепортация...ведьмы ведь не на метлах летают, а превращаясь в огненную ленту, которую на Руси издревле называют "вожжанкой", - потому что на вожжи похожа...мне приводилось на Украине видеть...

Ар
Арина

к сожалению,я в это не верю..а хотелось бы..) хотелось бы какого то колдовства))

Михаил Лазурит

Человек верит безусловно только собственному опыту...все мы магические существа и рано или поздно с каждым случаются вещи, выходящие за рамки интеллекта, который не является главным в сложном человеческом существе...