Ан
Анвар

Самая долгая жизнь человека происходит в гробу...Будьте достойны и добры .Мы в ответе за свои деяния..

Ответы
Галина Мазяркина

Да ладненько, там быстро червячки скушают,это здесь мы как-то живем подольше.

Ан
Анвар

Если Бог не захочет то нас даже комар не укусит где мы бы не были..

Галина Мазяркина

Это понятно, все под ним живем.

Ан
Анвар

Ок

Selena O`neel

Нести ответственность нужно до, а не после.

Ан
Анвар

Я это и имею в виду..

Love Rice

В гробу жизни нет......

Love Rice

и где же это в библии говрится?

Ан
Анвар

Кто ищет тот найдет...Перед Судным днем. Все люди отвечают за свои грехи находясь в гробу..

Love Rice

Находясь в Духовном Мире,а не в гробу....

Ан
Анвар

Там в гробу будет две щели для просмотра Рая или Ада. КТО СОВЕРШАЛ БЛАГОДЕЯНИЯ БУДЕТ УВЕРЕН ЧТО ОН ПОПАДЕТ В РАЙ, до этого он будет ждать.............

Love Rice

Будет ждать в Духовном Мире,но ни как не в гробу.....

Риммочка

Куда ещё добрее?

Ан
Анвар

Оч.хорошо

Риммочка

Да вот ничего хорошего у меня нет.Но я всё равно альтруистка по жизни. И не жалею об этом,помогаю всем ,чем смогу,в основном своими мозгами.

Ан
Анвар

Если вы альтруистка это уже большое благодеяние..перед Богом

Риммочка

Возможно. Но в бога я не верю.

Olga Dmitrieva

Это точно

Ан
Анвар

Спасибо

Владимир Роговой

МАРАЗМ

Ан
Анвар

Отрекитесь от подобных высказываний..

Margarita "venera"

.....