Эва

По восточному календарю 2021 год , год Белого Металлического Быка , по древнеславянскому год Кричащего Петуха , а по календарю нашего сайта это год МУДРОЙ ТЁТУШКИ СОВЫ 🦉 . Позвольте пожелать всем мудрых вопросов , интересных собеседников и самое главное ЗДОРОВЬЯ , ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ . Будьте счастливы и здоровы мои дорогие собеседники. АБЕСАЛОМ!!!))

Ответы
Сергей Щербаков

Привет Огромное Спасибо 🌹🎄🥂🍾🍫😉✌️

Эва

Добрый вечер , с Новым Годом. Пусть сбудутся все твои надежды и мечты . И самое главное здоровья , здоровья и еще раз здоровья .🥂🌲😷

Сергей Щербаков

Привет Спасибо Огромное . и я желаю вам Огромного Здоровья Счастья и всех всех благ 🌹🍓🥂🍾🎄😉✌️

Эва

😷🤝🥂

Гефест Bear

Год Быка наступает 12 февраля

Эва

))))))))))))))))))

Эва

😷🤷‍♀️

Эва

🤝🌲