*****

Нежелание уступать в малом - может обернуться потерей во многом...

Ответы
Ирина Андриевская

Когда видишь табличку "Входа нет", то сразу тянет опровергнуть действием эту наглую ложь. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140813.html#8 …

Ирик Абдрашитов

поэтому неожиданный момент поистине великолепен!сюрприз!

Ирина Андриевская

Сын лифтёра может позвать на свой день рождения не более 350-ти килограммов друзей

Ирина Андриевская

— Катенька, можно с вами познакомиться? — Откуда вы знаете как меня зовут?! — У вас на Кока-коле написано.

Ирина Маркова

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.(с)

Nikolai Volkov

Такое бьвает. Все в жизни сталкиваются с подобньм. Надо стараться находить компромис

Ко
Константин

Постоянно уступая, постепенно потеряешь собственное достоинство.

*****

а кто говорит, что нужно постоянно уступать

Ко
Константин

Никто..просто захотелось показать, что чрезмерный прогиб тоже плох.

*****

согласна

Ко
Константин

Что навеяло данный вопрос? что- то серьёзное или так от нечего делать?

*****

прочитала некоторые ответы и навеяло

Ко
Константин

Ясно.

Владимир Забродин

Я думаю; Скорее наоборот.Для подтверждения есть масса аргументов.

*****

🙂 🙂

Владимир Забродин

Уступать,конечно,надо,но это должно быть компромиссом.

*****

да, скорее всего так

Владимир Забродин

Спасибо, что мы поняли истинную причину уступок.

Людмила Притула

...вы в малом уступить не бойтесь,получите выиграшь в большом...

Нежность

Уступишь,а они наступят и наплюют в душу,лучше стоять на своем

Ольга Евдокимова

это да. крохобором быть просто не выгодно и противно.

Ирина Андриевская

Женская стервозность легко лечится - одиночеством. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140814.html#2 … #афоризм #юмор

Алексей

Как Кутузов. Спалим Москву и разгромим врагов.

Любовь

Да, я потеряла мужа Пока ездила Мать спасать .

Ирина Андриевская

Нужно любоваться не рублём, а Рублёвым… http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140814.html#1 … #афоризм #юмор

Марина Шварумян

не всегда , уступишь в малом на голову сядут

Ирина Андриевская

Уже многое из того, что когда-то было будущим, стало безвозвратным прошлым. © Иосиф Египетский http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140815.html#4 …

Ирина Андриевская

Суть жизни - самого себя найти.

Марина Шварумян

сложно

Ирина Андриевская

Молодой следователь вбегает в кабинет: — Ура! Я нашел ворюгу! Я - Коломбо! Я - Шерлок Холмс! Я - Google!

Александр Руденко

Полностью согласен. Но! Кого это касается?

Ирина Андриевская

Старый олигарх, впавший в летаргический сон, рискует быть быстро похороненным наследниками. @konaarm http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140814.html#11 …

Александр Руденко

Это касается женщин...

Ирина Андриевская

Большего всего лжи там, где говорят об истинности веры. © Иосиф Египетский http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140907.html#10 … #афоризм #юмор

Инесса Шан

особенно это касается семейных отношений

Олег Ф. ..♪..♫.

безусловно,но не факт!(всё относительно)))

*****

ок

Лопатина Марина

согласна, но, скорее, не в малом, а вовремя

Наталья Ухина(Тусина)

однозначно! из личного опыта!умничка!

*****

Счастья и удачи

Наталья Ухина(Тусина)

Спасибо, Оленька, тебе тоже всего самого наилучшего в жизни, ты откуда?

*****

Киров

Наталья Ухина(Тусина)

спокойной ночи, до связи, было приятно пообщаться, но утром рано вставать на работу

*****

И вам всего доброго

Иванна Персиковна

Ох точно... Полностью с Вами согласна..

*****

спасибо

Валерий Власенко

что имеем не храним, потеряем плачем

Ольга Григорьева

Точно. Особенно в семейной жизни

Ирина Андриевская

Социальные классы в обществе остаются неизменными: одни безуспешно ищут, другие преуспешно теряют. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140814.html#5 …

Papa Johny

малое может развиться в великое

Наталия

Упрямство...до добра не доведёт.