Legião Dos Sábios

Глас вопиющего "Все бабы - дуры!.." Женская глупость как всеразрушающая стихия, которую просто невозможно взять под контроль, пока обладательницы женской глупости не станут достоянием Матушки-Земли. Женщины - самые лучшие склочницы, интриганки, лицемерки и ханжи и все это как правило не от большого ума.

–1
Ответы
Яна Баштар

О как! Наблюдения за нынешними мужчинами-дают понять,что они-то,как раз, переняли у женщин эти завидные качества!😁 И даже усовершенствовали!

Legião Dos Sábios

С вами трудно не согласиться, Яна! Вас лишь можно дополнить не в пользу мужчин, вернее, не в пользу тех, кто пробирается к вершинам власти!..😎 👍

Яна Баштар

Точнее точного!

Евгения Трусова

Всем дана глупость, но просто некоторые ею злоупотребляют и не только женщины. А пьяный мужчина самый болтливый и сплетник

Legião Dos Sábios

Умная женщина - это редкость, как показывается практика, так как женщины в основе своей полагаются на эмоции. Но это к вам не относится - ваши эмоции у вас под контролем.

Раиса Гвоздкова

Не переживайте так, это от небольшого ума. Мужчин не хочу обидеть, но такие врали, особенно когда им отказывают в сексе.

Rita

Ярослав!откуда у Вас столько желчи к женщинам,это как же надо обидеть человека,чтобы такое говорить.За что?

Legião Dos Sábios

у меня нет ни желчи ни жёлчи к женщинам, тем более что я люблю женщин, но любя женщин, я знаю и негативные их стороны - слабости.

Rita

Простите,ради Бога меня.а Ваша женщина идеальна?

Legião Dos Sábios

Нет, не идеальна - ни первая, ни вторая, а также все те, с кем у меня была связь. Почему, скажем, я критикую женщин? Потому что я не равнодушен к ним! Критикуя женщин, я пытаюсь сделать так, чтобы они задумывались над своими слабостями и ставились лучше! Ведь не критикуют лишь все посредственное!

Rita

Вы хотите перевоспитать женщин?Не интриговать? не сплетничать,не лицемерить? Этого никто не добьется,это зависит от внутренней культуры,от обстоятельств,от окружающей среды да и вообще от многих факторов как объективных,так и субъективных.

Legião Dos Sábios

Женщины особенно любят комплименты. А самом деле, да вы сами это прекрасно знаете, за комплиментами, адресованные женщинам, как со стороны мужчин, так и женщин, скрывается гораздо больше хитрости, а также враждебности, нежели само дружелюбие. Неслучайно комплимент считается преддверием критики, а лесть - преддверием корысти. Я все-таки на стороне признаний...

Rita

полемизировать с Вами интересно,но Вы пишите,что за комплиментами много фальши,хитрости,враждебности-не верю,а если комплимент от чистого сердца? Что касается лести,то это скорее от зависти,что очень присуще женщинам.

Legião Dos Sábios

от чистого сердца могут быть только признания!

Елена Семенова

Прочитала ответы. Почти все от женщин и ни одного глупого, на мой взгляд.)

Legião Dos Sábios

Я разделяю ваше мнение. )

Алла Аа

Конечны, Женщины - дуры! Понарожали дураков, а они войны устраивают .

Алла Аа

нормальное слово, если у женщины нет крепкого мужа, она выживает сама, ну или спивается, если слабая такая на глотку или передок/задок...

Legião Dos Sábios

поэтому и страшное, что женщина выживает сама...

Алла Аа

в природе разные формы существования

Legião Dos Sábios

Вы за какую?

Алла Аа

чтоб собственная репутация приличной оставалась

Нина Кузьмина

ВОСПИТЫВАЙТЕ СВОИХ ДОЧЕРЕЙ КАК-ТО ПО ДРУГОМУ ДОРОГИЕ ОТЦЫ!

Ир
Ирина

Каждый судит других по себе и видит в них свои недостатки.

~E
~ Eva Lansca ~

А когда это мужской коллектив , то там тоже такое есть.

Лю
Людмила

.. .и что делать,уничтожить их всех,как зло ??

Legião Dos Sábios

Тонкие натуры живут предвкушением, скажем, близости возлюбленного, равно возлюбленной, и впечатлениями после этой близости. Такой опыт у них откладывает в памяти все самое лучшее и пи ЖЕЛАНИИ такие натуры могут уже жить в мире своих грез, будучи в состоянии счастья. Это отражается в их отношении к себе, к людям, к искусству, литературе, животным, ко всему, что их окружает и кто их окружает. Такие натуры склонны к идеализации, чтобы постоянно обогащать свой позитивный опыт. Мне кажется, вы именно такая натура.

Лю
Людмила

Предвкушение - замечательно ,но самое интересное,что фантазия в голове никогда не совпадает с реальностью.Бывает лучше,бывает хуже,но другая.И награда,когда - лучше!!!! Хороший секс это редкий подарок !

Legião Dos Sábios

Вы, как я понял, владеете терминологией. Так вот, маленькая характеристика на вас. Для вас секс - форма сублимации от рутины или этого пресловутого стремления быть лучше всех, быть первой, успешной, сильной и в этом же духе. И в этой связи секс вы превратили в культ, который вас не извращает, а делает здоровее, защищеннее и увереннее в себе. Можно ли согласиться с такой постановкой по вашу душу, Людмила?

Лю
Людмила

Да, верно поняли! Себя я не насилую,все только в удовольствие и для партнёра тоже!!!

Лю
Людмила

Всегда стремилась быть ЛУЧШЕЙ! А природная доброта помогает что-то то отдать , чтобы потом ПОЛУЧИТЬ !

Татьяна Варакутина

позвольте с вами не согласиться

Татьяна Варакутина

Спасибо, Ярослав!!

Татьяна Варакутина

Спокойной ночи вам!!

Legião Dos Sábios

Взаимно!..

Татьяна Варакутина

Пока. Спасибо за общение. Спокойной ночи вам!!

Ал
Александра

Дурные мужчины тоже проблема!)

Legião Dos Sábios

Дурных мужчин рожают дурные женщины.

Ал
Александра

Глупости...случайный набор...дурности!))) Генетика!)

Legião Dos Sábios

Мальчики наследуют гены матери. Следовательно, надо выбирать умных девушек для замужества, глядя не на мать ее, а на ее папу, так как девочки наследуют гены отцов. Не так ли?

Ал
Александра

У меня один мальчик!)) Горжусь...))

Legião Dos Sábios

А если бы было два мальчика, как у моей первой жены, которые пошли в нее?

Ал
Александра

А если бы было??)

Иван Лыткин

🤗ну, Ярослав, защищайся)))

Legião Dos Sábios

Лучшая защита - нападение!

Иван Лыткин

несомненно)

Andrey Burinov

категорически не согласен!!

Legião Dos Sábios

я понимаю, что не согласен, но почему категорически?

Andrey Burinov

именно женщины спасли наш народ от вымирания в Сибири во время сталинских репрессий

Legião Dos Sábios

Памятник им воздвигли?

Andrey Burinov

только любовь и признательность

Legião Dos Sábios

ну хоть это!

Ма
Мария

кто же вас так обидел???

Ма
Мария

значит, ваш вопрос -правокация...а мы не такие уж и дуры, лицемерки и склочницы!

Legião Dos Sábios

Вы видимо подумали, что глас вопиющего - это мой глас. Нет, это не мой глас. Я просто озвучил мысль многомиллионной мужской аудитории. Что касается меня, у меня женщины иного плана.

Ма
Мария

Да нет же, я внимательно вопрос читала. А вот и правда, многие мужчину чувствуют себя увереннее с дурами...но это уже другой вопрос и другие ответы.

Legião Dos Sábios

Про меня говорят, что я самоуверенный. Но я с этим не согласен. Я просто не хочу выглядеть неуверенным среди тех, кто зависит от меня. Я как капитан на корабле.

Ма
Мария

Не скажу, что вы какой то особенный. Так и должно быть, так и природой создано , что мужчина глава, т.е. главный...Но вот меняются ценности почему то. Женщины становятся мужественнее, мужчины женственнее.Гея увидеть проще, чем настоящего мужчину

Vavan Speed

Глубокомысленно

Legião Dos Sábios

Да что вы!

Лариса Ларионова

мужики не лучше

Legião Dos Sábios

это уже не мужики

Серафима Червякова

🤦‍♀️