Legião Dos Sábios

Она очень интеллектуальна, эрудирована, аккуратистка, педантична, но также и склочница, в силу своей скудной сексуальной жизни. Она постоянно делает мужчине, с которым общается, замечания, припоминая ему, что он сказал когда-то, тогда как тот даже и не помнит, что сказал, тем самым заставая его врасплох... Что эта за психотип женщины, возможно, астрологический знак и кем такая женщина может работать?

Ответы
The One

"Она постоянно делает мужчине, с которым общается, замечания, припоминая ему, что он сказал когда-то, тогда как тот даже и не помнит, что сказал, тем самым заставшая его врасплох..." - это для этого мужчины отрицательный или все же положительный момент?

Геннадий Толоконников

сложный психотип... отягощён душевными травмами, многие из детства... перфекционистка... возможно, изнасилованная!

Legião Dos Sábios

изнасилованная бабушками в мозг

Геннадий Толоконников

не без этого... воспитание деформированное, через кнут и пряник!

Кристина Радзявичюте

Тип невротичка, с нелюбовью к себе. Насчет работы, просто не хочу обижать сотрудников, поэтому промолчу

Мari Я

либо директор, может препод /учитель, овен или скорпион, не исключено что и стрелец...психотип...хм...

Legião Dos Sábios

Ьиблиотекаь! )

Мari Я

я была близка к ответу)) а психотип и гороскоп?

Legião Dos Sábios

я примазываю эти мульки для калору

Мari Я

понятно...

Love Rice

это не женщина,это вампир....они могут быть где угодно,знаю таких,они и женщин ненавидят...

Legião Dos Sábios

Не приучили их любить...

Жанна Макаренко

Вот в жизни не поверю никогда, что склочность прямо пропорциональна сексуальной жизни.

Legião Dos Sábios

еще как!

Жанна Макаренко

В вашем вопросе пример женщины-это психотип такой. Ее трахай, а она будет под мужиком своим вспоминать, что он ей не те цветы подарил))))

Legião Dos Sábios

Вы утрируете, все гораздо тоньше.

Жанна Макаренко

Такая женщина не осознает, что мужчина рядом с ней на грани.

Ма
Марго

Ой блин, вот это зануда. Я понятия не имею какого типа люди, миловало, не сталкивалась.

Елена

Работает ,возможно,педагогом,одинока и физически и морально

Legião Dos Sábios

женщина, родившаяся не в свое вермя

Елена

Если одинок,никогда не настанет ее время

Legião Dos Sábios

Подумай, прежде чем ответить!
Четыре фундаментальных вопроса:
1) Можете ли вы назвать себя «человеком, родившимся не в свое время (не свою эпоху)»?
2) Устраивает ли вас время, в котором вы живете (.эпоха, в которой вы живете)?
3) Что бы вы изменили в социальной, экономической и политической парадигме эпохи, в которой вы живете?
4) Готовы ли вы претворить определенные изменения в социальной жизни, став революционером или вы типичный обыватель, который думает лишь о своем личном комфорте?

Инна Евгеньевна

Почему бы вам не сделать богаче ее сексуальную жизнь?

Legião Dos Sábios

мне 99% не подходят

Инна Евгеньевна

Как это?

Д.в.

Скорпион (любой знак Воды). Бухгалтер, экономист..

Legião Dos Sábios

Что вы! Далеко не Скорпион! )

Д.в.

Дело не в знаке зодиака, конечно же.

Legião Dos Sábios

Как альтернатива лишь.

Дмитрий Чернов

Если б он ее трахал, все было бы не так печально

Владимир Забродин

В конторе по выколачиванию долгов.

Иван Колганов

Это не психотип.Это просто дура.

Гульнар

Руководитель, "дева", может быть

Legião Dos Sábios

Гульнар, я надеюсь Вы уже не Дева?

Гульнар

Еще нет, но приближаюсь к этому)

Наталья Шестакова

Она историчка. Помнит все даты!

Любимая

Ф.Раневская😂😂😂😂😂😂

Legião Dos Sábios

Что вы, она сама прелесть!

Любимая

Ага....именно тот случай...ничего из сказанного ей ...не применила в своей жизни🤦‍♀️😂

Legião Dos Sábios

НУ вы же Скорпио! )

Любимая

Ну и😊?

Лариса Панова

Это говорит ее обида на вас!

Е'kat'ерина Vitolden

Дева,учитель, воспитатель

Е'kat'ерина Vitolden

И в чём заключается это зло?

Legião Dos Sábios

Социальная дезориентация.

Е'kat'ерина Vitolden

А понятнее?)

Legião Dos Sábios

Люди в итоге не знают, что им делать.

Е'kat'ерина Vitolden

Теперь понятно)

Ильшат Валиуллин

Жена Армэна Джигарханяна!

Legião Dos Sábios

не знаю ее

На
Наталья

СКОРПИОН, ПРОКУРОРОМ...