Legião Dos Sábios

Она очень интеллектуальна, эрудирована, аккуратистка, педантична, но также и склочница, в силу своей скудной сексуальной жизни. Она постоянно делает мужчине, с которым общается, замечания, припоминая ему, что он сказал когда-то, тогда как тот даже и не помнит, что сказал, тем самым заставая его врасплох... Что эта за психотип женщины, возможно, астрологический знак и кем такая женщина может работать?

Ответы
The One

"Она постоянно делает мужчине, с которым общается, замечания, припоминая ему, что он сказал когда-то, тогда как тот даже и не помнит, что сказал, тем самым заставшая его врасплох..." - это для этого мужчины отрицательный или все же положительный момент?

Геннадий Толоконников

сложный психотип... отягощён душевными травмами, многие из детства... перфекционистка... возможно, изнасилованная!

Legião Dos Sábios

изнасилованная бабушками в мозг

Геннадий Толоконников

не без этого... воспитание деформированное, через кнут и пряник!

Кристина Радзявичюте

Тип невротичка, с нелюбовью к себе. Насчет работы, просто не хочу обижать сотрудников, поэтому промолчу

Мari Я

либо директор, может препод /учитель, овен или скорпион, не исключено что и стрелец...психотип...хм...

Мari Я

я была близка к ответу)) а психотип и гороскоп?

Legião Dos Sábios

я примазываю эти мульки для калору

Love Rice

это не женщина,это вампир....они могут быть где угодно,знаю таких,они и женщин ненавидят...

Жанна Макаренко

Вот в жизни не поверю никогда, что склочность прямо пропорциональна сексуальной жизни.

Жанна Макаренко

В вашем вопросе пример женщины-это психотип такой. Ее трахай, а она будет под мужиком своим вспоминать, что он ей не те цветы подарил))))

Legião Dos Sábios

Вы утрируете, все гораздо тоньше.

Жанна Макаренко

Такая женщина не осознает, что мужчина рядом с ней на грани.

Ма
Марго

Ой блин, вот это зануда. Я понятия не имею какого типа люди, миловало, не сталкивалась.

Елена

Работает ,возможно,педагогом,одинока и физически и морально

Legião Dos Sábios

женщина, родившаяся не в свое вермя

Елена

Если одинок,никогда не настанет ее время

Legião Dos Sábios

Подумай, прежде чем ответить!
Четыре фундаментальных вопроса:
1) Можете ли вы назвать себя «человеком, родившимся не в свое время (не свою эпоху)»?
2) Устраивает ли вас время, в котором вы живете (.эпоха, в которой вы живете)?
3) Что бы вы изменили в социальной, экономической и политической парадигме эпохи, в которой вы живете?
4) Готовы ли вы претворить определенные изменения в социальной жизни, став революционером или вы типичный обыватель, который думает лишь о своем личном комфорте?

Инна Евгеньевна

Почему бы вам не сделать богаче ее сексуальную жизнь?

Д.в.

Скорпион (любой знак Воды). Бухгалтер, экономист..

Legião Dos Sábios

Что вы! Далеко не Скорпион! )

Д.в.

Дело не в знаке зодиака, конечно же.

Дмитрий Чернов

Если б он ее трахал, все было бы не так печально

Владимир Забродин

В конторе по выколачиванию долгов.

Иван Колганов

Это не психотип.Это просто дура.

Гульнар

Руководитель, "дева", может быть

Legião Dos Sábios

Гульнар, я надеюсь Вы уже не Дева?

Гульнар

Еще нет, но приближаюсь к этому)

Наталья Шестакова

Она историчка. Помнит все даты!

Любимая

Ф.Раневская😂😂😂😂😂😂

Legião Dos Sábios

Что вы, она сама прелесть!

Любимая

Ага....именно тот случай...ничего из сказанного ей ...не применила в своей жизни🤦‍♀️😂

Лариса Панова

Это говорит ее обида на вас!

Е'kat'ерина Vitolden

Дева,учитель, воспитатель

Legião Dos Sábios

Астрологами, экстрасенсами, колдунами, ведуньями становятся люди ущербные, компенсирующие этой эзотерикой свое убожество, но при этом профанируя массы. Если бы знали, сколько от них зла людям на самом деле!

Е'kat'ерина Vitolden

И в чём заключается это зло?

Е'kat'ерина Vitolden

А понятнее?)

Legião Dos Sábios

Люди в итоге не знают, что им делать.

Е'kat'ерина Vitolden

Теперь понятно)

Ильшат Валиуллин

Жена Армэна Джигарханяна!

Бо
Бока

встречались подобные