__
_________

СКАЗКА: Человеку сказала женщина.....Мужчина должен...забить гвоздь(во всех смыслах),посадить дерево,вырастить сына,построить дом,сделать первый шаг, иметь чувство юмора,быть успешным,верным однозначно....Забыть футбол, гараж и танки...Ему нужны тёща жена и дети... при этом он должен быть сильным....красивым...практичным...добрым...вежливым...Если он при этом не принц на коне белого цвета есть огромный минус....И сказала страшное пророчество-ЕСЛИ ТЫ НЕ СТАНЕШЬ ТАКИМ ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ НАСТОЯЩИМ........И он всю жизнь тренировался... День за днём шли месяцы ...годы .........И вот она...Красива как орхидеи в раю...Нежна как их самый молодой лепесток и развратна как пьяная Малефисента....ГЛАВА ВТОРАЯ............Ай нафиг.....дописывайте если есть желание...)))

Ответы
Al
Ali

благими намерениями вымощена дорога в ад

__
_________

О блин 👍........Я тебе даже дописать доверю))))

Луиза

да что ж вы так Малифисенту не любите?)

__
_________

Наоборот даже....Это просто образы мышления у нас разные))))

Эл
Элина

Бедняга, как трудно быть мужчиной

__
_________

Совсем нет....Если другого не дано это легко....

Эл
Элина

Ну да, когда не с чем сравнить

~E
~ Eva Lansca ~

Избави Боже от такого мужчины !!

__
_________

Вас женщин...х...пойми)))

Mарго Беккер

Откууда у вас Такие бредни?

__
_________

Есть ещё главы.....🤭

Mарго Беккер

мерси нее надо....

__
_________

Ну вот же блин...Я думал вы издатель )

Mарго Беккер

ошиибочка вышла😂

__
_________

Жаль(.....Я хотел ещё другие произведения показать)

Андрей Толстый

окончание что-то не понял.

Андрей Толстый

не, не качели. разбежались, через год дочка ко мне перебралась.
через годик, полтора можно будет и документы подать... когда дочке 18 будет.

__
_________

Удачи дружище ....Моя тож ко мне хочет....Но пока не решается...Надо подождать......да?

Андрей Толстый

ну, хз. у каждого свои начальные условия.

__
_________

Ну да

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

__
_________

Нет.....ни чего....Это тема скорее повод как обсуждение....Нежили вопрос...

Соболев Валерий

странно. окошко называется именно "вопрос", а не "тема".

__
_________

Но сайт называется обсуждай....а не интересуйся....

Соболев Валерий

по правилам этого сайта обсуждают здесь именно вопросы, а не темы. Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

__
_________

Спасибо)...учту

Соболев Валерий

вам спасибо за доброжелательность и вежливое общение.

Максим Смирнов

))

__
_________

Дружище.....Испортил мне всё.....Это грустная сказка была........)))

Максим Смирнов

Не это реальность , я думаю -что в конце она его задушит ночью ))- чтобы никому не достался)

__
_________

О блин 🤔.....А ведь может

Максим Смирнов

Точно так и сделает))