Valentina

Предлагаю всем участникам одну фишку..Если вы включаетесь в диалог поставьте ❗перед комментариями,чтобы видно было,что вы участник,а не хозяин вопроса....А. то сколько иногда путаницы бывает,отвечаешь одному ,а отвечает другой...

Ответы
Игорь Росляков

Обращайтесь конкретно к человеку которому отвечаете по имени(или что там у него бывает).

Valentina

❗ 😂

Ан
Анталья*

Не обязательно диалог вести) ход мысли не теряйте. У меня нет таких значков, например.

Valentina

ок.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не хотите путаницы, не надо ответить на коментарии

Valentina

Как знаете.

Зл
Злата

Здесь это не проходит.Правила давно прописаны.

Александр Латынов

а я не знаю как такой знак поставить. Научите

Valentina

У вас есть опция смайликов справа?

Александр Латынов

🌹 спасибо !

Леонид Шестаков

у каждого есть имя или ник....всего лишь....😉

Valentina

Все удалила после вас.

Сергей Мокин

❗Настроения Вам Прекрасного!

Valentina

Только, кода двое уже беседуют.

Сергей Мокин

Хорошо!

Ал
Алик

Укажите имя кому отвечаете и все.

Valentina

Долго.

Ал
Алик

Зато понятно. Вы что бежите куда-то???

Юртаева Валентина

так это хорошо, что все общаются

Любовь..любовь!

Мишаня! Приветик! Валентина, я когда вмешиваюсь в интересный диалог, все равно смотрю на дальнейшее продолжение, и если чувствую, что мое высказывание осталось без ответа, тихонечко ухожу в сторону....значит им и без меня интересно....

Valentina

Так меня перепутала одна и обматерила,я ей говорю смотри с кем говоришь...

Любовь..любовь!

Ну это она не от большого ума.....я обычно в таких случаях говорю, спасибо за комплимент!

Дядя Миша

Да! Путаница есть в обсуждениях и даже хамство проявляется, но я не реагирую и знаки восклицания не ставлю. Чаще начал имя писать, кому предназначен мой комментарий.

Любовь..любовь!

Верно! У нас иногда бывает большая компашка!!

Borivoje Margetic

надо...каротко а умно писат....

Valentina

❗

Borivoje Margetic

љубиш...или... не љубиш....и точка....!!!

Валентин Федоров

а если пока еще не понятно?

Borivoje Margetic

УБЕРЕШ ДРУГИ ДУРАК.....!!!

Александр Демидов

Хорошее предложение.

Valentina

Попробуем?

Ирина

.

Макс Претор

А о чем и где диалог?

Valentina

Короче, не ясно вам.

Любка Котелок

да,знакомо .бывало

Valentina

ок

Дмитрий Толстых Украина

Живой вопрос

Valentina

Так поняли...

Ольга

Согласна!

Valentina

Интересно получится.

Cергей Свириденко

А где она?

Николай Дорошенко

не трупи

Valentina

А ,если хоцца.

Николай Дорошенко

ну если только хоцца. я и сам хоцца, да и соплей у меня нет.

Valentina

Дружеские взаимоотношения нужно холить, лелеять, выращивать, поливать вниманием, удобрять любовью и желательно сохранить на всю жизнь! ! !

Николай Дорошенко

это уже не дружба, а какает то обязанность....

Valentina

ничего в жизни не склавдывается без обязательств.

Леонид Осауленко

Бывает.

Ибрагим

🌹

Durfeeistain Chr

🙏