Александр Карабашев

Дарвин выдвинул теорию происхождения человека от обезьяны и теперь все макаки до сих пор ищут и не могут найти ту мартышку,что произвела на свет Дарвина

Ответы
Михаил Тымчук

Теория Дарвина, мягко говоря, ошибочна. А если проще, нелепа! Ведь он не указал промежуточное звено между обезьяной и человеком.

Александр Карабашев

скорее всего он и есть то самое недостающее звено

Александр Кривцов

ты не периживай та макака пишет тебе-обосрать труд может всякий а ты ЧТО СДЕЛАЛ САМ-РАБ божий?

Александр Карабашев

А можно продолжить вашу мысль и выдвинуть гипотезу или теорию о происхождении человека не от обезьяны а от рыбы или лягушки ?--ведь во внутриутробном развитии человек проходит многие стадии от хордовых и беспозвоночных вплоть до рыб и головастиков--так чем же хуже моя теория ? она по-крайней мере основывается на самом внутриутробном развитии человека

Александр Кривцов

нет не утруждайтесь -для продолжения нужно опрвержение-его я не получил-садись за учебники

Александр Кривцов

цивилизация мира уходит в перед по причине образованности,по причине лже учений Россия получает откат-не стыдно?

Александр Карабашев

Стыдно быть потомком макаки и не стыдно быть потомком человека уважаемый--ваш псевдонаучный патриотизм и желание представить из полужида Дарвина нечто великое наталкивается на привитимизм его покрытой плесенью идеи

Александр Кривцов

стыдно быть тупым утверждающий глупость,-"Лучше быть маленькой но храброй обезъянкой чем такими как вы"Дарвин-ваши идей нулевые,ваши знания такие же-не придумывайте а учитесь,хотя бы по проигранному спору АРГУМЕНТЫ НЕ ПРЕДСТАВИЛИ

Natali Ник.

Дарвин этого не говорил. Он утверждал, что обезьяна и человек имеет общего предка и только!!!

Александр Карабашев

видимо общего предка имел скорее всего сам господин Дарвин

Natali Ник.

великих унижать= самому возвышаться?

Александр Карабашев

Сначала стоит определить так ли он сам велик

Екатерина Шлак

Дарвин посвятил жизнь теории происхождения видов. А Вы уже выдвинули свою любую теорию?

Александр Карабашев

Дарвин так же выдвинул теорию происхождения человека от обезьяны,кою так никто и не смог убедительно подтвердить

Екатерина Шлак

Вы можете быть первым. Дерзайте. Его теория признана научной. Вы в школе учились?

Александр Карабашев

Весьма польщен вашим предложением мадам--но я не считаю себя в отличии от этого псевдоученого потомком обезьяны или другого какого биологического вида,мне вполне хватает быть тем,кем я есть

Екатерина Шлак

Формулировка сути не меняет. Кем бы Вы ни были в социальном плане, с биологической точки зрения Вы - вид.

Александр Карабашев

Сбиологической точки зрения мадмуазель я всего лишь сложноорганизованый организм ,состоящий из наборов белков,аминокислот,микроэлементов,протеинов,цепочек днк и тому подобной всячине,но явно в моем строении тела отсутствуют макаки,шимпанзе или орангутаны

Галина Бутусова

Помогите ему найден ответ, от призадерика родился,даже самне знает!

Александр Карабашев

палку ему в лоб и могилу в пустыне

Александр Карабашев

этого хватит--пусть в пустыне родственников ищет

Галина Бутусова

Что сделал,за то и отвкт держать будет.

Ве
Ветер

😅😅😅😅😅😅😅

Ол
Ольга

ума не хватает сделать тест на ДНК!

Элвис-2

...это что...высер водянки мозга

Элвис-2

...эта современная обезяна не имеет к человеку ни какого отношения...просто это терминология...

Александр Карабашев

Сейчас все обезьяны сидят в рангах не меньше аккадемиков и путину лично пришлось пару десятков макак выгнать из Думы,но видать последователи дарвинизма никак не угомонятся и плодятся как клопы и тараканы

Элвис-2

..стоны и пустые высеры маразма старости не принимаються

Александр Карабашев

а вас вообще и так нигде не примут уважаемый--ваше племя может жить только в лесу в дали от цивилизации

Элвис-2

😀 🍳 🤞

Татьяна Черненкова

Вот спряталась специально))))

Лев Дувидович Перкис

А вам откуда это известно?

Александр Карабашев

Ноесли друг окажеться не в друг а враг оеажеться никак,что тогда ?

Лев Дувидович Перкис

« парни в горы веди .... там поймёшь кто такой»

Александр Карабашев

Зачем вести коли он уже там был ?

Лев Дувидович Перкис

ну нет, так нет.

Александр Карабашев

Спасибо за поддержку--слава нации !!!

Оксана Шункиева

Смоталась с нашей планеты

Во
Ворон

👍 😃 😃 😃 😃

Галина Коровина

😀 👍 🌹 🍦

Алла Георгиева

Легче найти людей, которые превратились в обезьян!

Таисия Корягина

кто ищет , тот найдёт

Абат Курмашев

Обидно для Дарвина.

Ма
Марта

👍 ☺️ 👌

Ма
Марта

И вам спасибо за вопрос.

Александр Карабашев

всегда к вашим услугам мадам Марта

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Ма
Марта

Вы правы на 100%.

Дмитрий Ельцов

спрный вопрос

Лидия Надеевец

😅😂🤣