Марина Виноградова

Сегодня узнала, как у сестры подруга вышла замуж.
Захотелось ей кокос. Купила она его, приперла домой и начала вскрывать. Час вскрывала, два вскрывала, ничего не получается. А жила она на 5 этаже, внизу была асфальтовая парковка. Решила она сбросить кокос вниз, чтобы тот разбился. Дождалась когда стемнеет, и на улице никого не будет. Парковка освещена. На всякий случай взяла бумажку, написала не нее "Кокос не жрать", спустилась и положила на асфальт. Поднялась, и со всей дури кинула кокос из окна. Когда спустилась, на асфальте рядом с "запиской" сидел парень, контуженный, но в сознании, что было удивительно.А в руках кокос. ЦЕЛЫЙ. Подруга выбежала в ночнушке, практически в чем мать родила, испуганная звонит в 03, едет с ним в больницу. Так и познакомились.
Со слов "мужа": "Иду я домой, никого не трогаю, вижу на асфальте листок, подхожу читаю "кокос не жрать", останавливаюсь и оглядываюсь. Никого. Стою с минуту, и слышу свист такой сверху. Когда очнулся, был уже женат"

Ответы
Alex Sher

Все переврали, кокос и записка лежали рядом с дорожкой, потом выс корчила полуголая, ненормальная девица и понеслось... предложила замуж ее взять, а что, два придурка вместе это сила

Марина Виноградова

очевидно,это был ты

Марго Беккер

открывается новый пост и виижу-опяять длинная *простыня*-И знааю- на 101%Это -МАРИНА Ягодкина!🤣🤣🤣🤟👍🤷‍♂️

Марина Виноградова

но интересный же?

Марго Беккер

Да-всегдаа!🤟👍🤷‍♂️

Марина Виноградова

спасибо,твоя оценка особенно приятна

Марго Беккер

Да ужж нне лицемерю!🤟🤣

Serg

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Вот как бывает! Никаких тебе свиданий и ухаживаний! Фигак орехом по башке и всё! Он твой!

Николай Львов

И жили они долго и счастливо и умерли в один день!

Зинаида Бадяева

Как в сказке ? Придумала или это так и случилось ?

Марина Виноградова

сказка,конечно

Зинаида Бадяева

Писать надо Вам сказки и различные истории -получается хорошо !

Алексей Едигарев

мне нравятся твои рассказики. спасибо.🙂👍🌹

Марина Виноградова

и тебе спасибо

Алексей Едигарев

за что? а тебе за рассказы.👍🌹🙂

Марина Виноградова

за оценку

Ольга

Интересная история, неужели такое бывает ?

Алексей Пермин

таеое бывавет в жизни и похлеще

Б.к. Т.

Да, - конкретно контузило

Аs Для К.

а на деле убило бы его

Гарри Трубников

На сколько это верно?

Валерий Оглоблин

хороший расказчик

Ru
Rusl

поржал, спасибо

Сергей Терпугов

Выбила "страйк"

Cviyатыiy Гнэзд

запросто так

Марина Виноградова

эффект неожиданности сработал

Cviyатыiy Гнэзд

вот что кокос с людями делает

Марина Виноградова

и не говори

Cviyатыiy Гнэзд

а потом не развелися

Cviyатыiy Гнэзд

ну значит хипиэнд

Андрей Друг

Счастливчик)

Андрей Толстый

👍👍👍👍👍

Николай Дьячков

😂😂😂👍🏻

Игорь Котелевский

Красиво !!!

А Не Скажу

😅☄️👏