Max Alabin

Мужчины, вы позволяете сидеть женщинам у вас на шее? Идёте ли вы на все их просьбы (даже неправильные), на поводу у них?

Ответы
Дэн

Да я кому я нужен со своей шеей нищебродской!😆 Вот проблемки разрулю, и возможно кого-то и посажу себе на шею. А что значит неправильные просьбы? Это какие? Для примера.

Max Alabin

"Давай украдем у друзей", " Давай обманем коллег", "давай сотворим что-нибудь такое (что может иметь нехорошие последствия, что мужской мозг должен понимать) " И тд.

Дэн

Не, такую точно не посажу на шею) хотя я и не встречал подобных женщин никогда. Наверное таких очень мало, ну или мне просто везло.

Max Alabin

Об этом и мой вопрос. Может, конечно, есть изначальные дуры и стервы, а может ими так манипулируют... В любом случае, мужчина должен это вычислять и контролировать.

Дэн

Надеюсь смогу вычислить такую, пока не поздно будет) Спасибо Вам.

Max Alabin

🤝

Дарья Белозёрцева

Что значит сидеть на шее? Это первое, а вот идти на поводу... если не желаешь чего-то - скажи. Если она уважает вас и вы её - то будет компромисс или договорённость.

Max Alabin

Вопрос включает 3 пункта одновременно. Просто посидеть на шее без негативных последствий - всем приятно.

Дарья Белозёрцева

А зачем вам "последствия" для женщины?

Max Alabin

Потому что она может натворить что-то негативное. И мне это, наоборот, не нужно.

Дарья Белозёрцева

Ощущение, будто вы о матушке. Когда очень привязаны. И сделать ничего не можете с этим.

Max Alabin

Когда кажется - сами знаете, что нужно... У меня в любой ситуации все хорошо с этим. Вот, и Вас поправляю, Дарья.

Дарья Белозёрцева

Так я не поняла. Причём тут я? 🤔

Любовь

Женщины на шеи сидят ? Не смеши, а ? Всё свалили на плечи женщин - всю работу, и сидят они ! И работают наравне с мужчинами, помимо всего !

Max Alabin

Кто в ЕАЭС / ОДКБ / СНГ Россию ненавидит!? Глупость не говорите.

Котэда

казахстан, таджикистан, и иже с ними но подпольно

Max Alabin

В ЕС и НАТО все полностью всегда всеми довольны что ли!? Ерунду не говорите, это жизнь. 🤣

Котэда

меня они не интересуют

Max Alabin

Это другой вопрос. 🤷‍♂️

Ан
Андрей-Пушкин

Единственная просьба, с её стороны,
которую я стараюсь выполнять:
"Не занимайся сексом без меня" )))

Max Alabin

Вопрос немного о другом.

Ан
Андрей-Пушкин

О чем?

Max Alabin

Ну, почитайте, подумайте.

Ан
Андрей-Пушкин

🤔 Не получается... думать! )))

Max Alabin

Плохо...

Ан
Андрей-Пушкин

А вы плохо умеете читать ответы )))

Max Alabin

🤔

Галина

а вот что по-вашему лучше позволять женщине сидеть у себя на шее, или быть совсем одиноким?

Max Alabin

У меня 3 параметра одновременно заложено в вопросе, А не просто сидение на шее.

Zоя

Только настоящий , любящий мужчина и позволяет своей женщине/ жене сидеть на шее.

Zоя

Не правда , я задала вопрос, " Вы простите женонависник?!)) А вы на себя и одели!)) Вы сами так решили.Что касается Адама , я уже писала не стоит путать библейскую притчу и отношения между людьми, не удачный пример.В библии говориться о послушании к Богу, о его запрете....Кто вам мешает думать? Женщина? Перестаньте! )

Max Alabin

Вы разбрасываетесь обвинениями бездоказательно. Это некрасиво и легкомысленно. А на вопрос ответить не можете, пытаясь выкрутиться. Опять некрасиво. Мне всё ясно на счёт Вас. Удачи. Нет смысла тратить больше времени.

Zоя

Б...дь , таких дураков надо сразу в ЧС отрравлять ,а я ещё на него время теряла , распинаюсь тут, капец идиот!)))🤣 До свидос!))

Ба
Бабельер

Какая ты... 🔥😏

Zоя

А чо он тормозит! Пшёл на.... сразу! Я что не так сказала? Нет библию присобачил, придурок!

Ир

И сидеть на шее и позволять сесть на свою шею- это все плохо и очень ненадежно..

Ир

Очень быстро получилось.. и как то так незаметно муж превратился в бабу, а я в мужика.. недавно застала дочь за размышлениями- взять ей классное руководство или нет.. сказала ей: зачем? У тебя и так сумасшедшая нагрузка.. она ответила: я хочу зарабатывать больше, чем муж..

Max Alabin

Власть хороша в руках тех людей, кто её достоин, умеет её ценить, умеет ею пользоваться, действует во благо и мне во вред. Есть достойные женщины, согласен. Но в основном мужчины - главы семейств.

Ир

Наверное- вам виднее..

Max Alabin

"Не во вред" - имелось ввиду. 🤣

Ир

😁

Эвелина

Что значит - позволяете сидеть женщинам у вас на шее )))? ,Остальное понятно ...)))

Max Alabin

🤷‍♂️

Ви
Виктория

макс иди ты нахрен. Майдан тебя каким боком обходит? У тебя что дом. жену. работу отобрали?

Max Alabin

Виктория, а что Вы так некрасиво влезаете в чужие разговоры!? Мне нравится фраза "принцессы не пускают", мне нравится, когда женщины ведут себя по-женски и более культурно.

Ви
Виктория

а еще вам нравится когда каждый день бомбят Украину и убивают ее жителей

Max Alabin

Нет, не нравится. Я об этом говорил и не раз.

Татьяна Морозова

😏сначала идут, потом устают, пытаются освободиться, да не тут то было..🤣

Max Alabin

🤣👍

N’
N’djaména

Как бы взаимопонимание получилось, явление крайне редкое, но бывает)

Max Alabin

Вопрос немного про другое... Но взаимопонимание очень важно.

N’
N’djaména

Я понял вопрос прекрасно, вот поэтому так и ответил что не сели друг другу на спину и ноги через шею)) но это обычное и массовое явление.

Се
Сергей

Иногда,когда у неё настроения,и будет ночка как бы будет.

Max Alabin

Это как про как бы ночку? 🤔

Се
Сергей

Как бы примерно.С возможностью на равенство.

Бабайкин Юрий

Моя супруга заботится о нас обоих...и не наглеет🤷‍♂️

Max Alabin

Значит, повезло. Воспитанная, мудрая, любящая.

Бабайкин Юрий

Слава Христу-да

Max Alabin

Удачи и всех благ. 👍

Бабайкин Юрий

Взаимно✊

Ми
Милена

Никому не позволено сидеть на шее! Или и зарабатывай!

Max Alabin

Понял Ваше мнение. Но вопрос предполагает немного другое. Там 3 условия вместе заданы.

Ми
Милена

Только 2

Max Alabin

Шея, негативные просьбы, на поводу = 3

Вася Васильков

Просьбы разные бывают.Розового слоника не достану))

Max Alabin

Я про неправильные просьбы. Подарки и баловать - это другое.

Вася Васильков

Таких не слышал.Приведи пример.

Max Alabin

Например, женщины поговаривают что-то плохое сделать - украсть что-то, обмануть друзей и тд...

Вася Васильков

Купить наркоту..набить морду ухажеру,спровоцировать скандал

Max Alabin

Ну, от ситуации зависит. Может и это. Как Ева Адама соблазнила вкусить плод запретный, например...

Вася Васильков

Анекдот в тему-Хочешь жить в раю?-Нет,это мне надо быть босой голой и яблоки жрать..)?

Max Alabin

🤣🤷‍♂️

Николай Скороходов

..в согласии .. зарплата хозяйке .. так у нас принято..

Max Alabin

Кем Вы работаете? Кем она работает?

Николай Скороходов

..мы уже на пенсии .. работали в госсанэпиднадзоре СЭС..

Max Alabin

Коллегами были? На одинаковом положении в иерархии в организации?

Николай Скороходов

..не только мы .. также и рабочие медьзавода . шахтеры и прочее население .. такой обычай .. зарплату жене . хозяйке .. жлобства не было .. не встречал..

Max Alabin

А я руководитель, мои женщины часто не работали вообще. Как я им зарплату и дивиденды отдам!? Бред же... Я и принимал всегда решения по деньгам, тк управлял гораздо лучше.

Николай Скороходов

..это или кавказцы или из Средней Азии .. у нас среди русских . немцев . казахов и прочих .. деньги жене..

Max Alabin

Я как бы русский, ну насмешили меня - а жена, извините, посчитать смету нужную правильно не может 🤣👍

Татьяна Владимирская

почитала ответы, очень интересно и познавательно)

Max Alabin

Вы друг с другом поговорите в таком же стиле. Можете?

Татьяна Владимирская

в каком стиле?)

Max Alabin

С претензиями. Удачи.

Max Alabin

С претензиями. Удачи.

Татьяна Владимирская

да вроде как претензии именно у вас?

King Of Beasts

Нет не позволяю, не для этого мать льва ростила😂

Max Alabin

Ясно. 🤣👍

King Of Beasts

😅

Ан
Анна

Да пусть сидит, про неправильные можно подумать.

Max Alabin

Пусть сидит - пока это не приносит проблем, согласен. И ценит тогда уж. 🤣👍

Вл
Владимир

Просьбы должны быть разумными и желания тоже..

Max Alabin

Конечно. А мужчина создан таким именно для того, чтобы помогать, поправлять женщину. Можно позволить любимой посидеть у себя на шее, но когда нет неприятных последствий и она ценит это.

Вл
Владимир

Согласен с Вами.

Max Alabin

🤝

Вл
Владимир

🤝

Андрей Ожегов

Не мужчина же у женщины на шее должен сидеть!!!

Max Alabin

Конечно, нет. Это вообще бардак. У меня 3 условия в вопросе, а не 1. Будьте внимательны.

Андрей Ожегов

А я бы позволял если бы была у меня женщина!!!

Max Alabin

Что позволяло бы? Хулиганить и всё разрушать? Об этом вопрос.

Андрей Ожегов

Сначала надо почувствовать узнать как это, а говорить о чём не знаю легко!!!

Max Alabin

Понял. Удачи в получении опыта.

Андрей Ожегов

Спасибо!!!