Max Alabin

Мужчины, вы позволяете сидеть женщинам у вас на шее? Идёте ли вы на все их просьбы (даже неправильные), на поводу у них?

Ответы · страница 3
Max Alabin

👍

Max Alabin

Но в моём вопросе 3 условия одновременно. Безобидное сидение на шее никого не волнует.

Сергей

Конечно

Сергей

Руководителем я был. Мне это не по нутру. Лучше свой примус починять... Она тоже была депутатом несколько лет... Мы наелись этого... А люди мы надёжные. люди слова... Так что ваши гипотезы о нас неверные. Думайте о здоровье своём. Успехов...🤝

Max Alabin

Ваши слова: "сам делаю глупости иногда, сам финансы теряю иногда - так что это нормально". В таком контексте это слова не сильного руководителя и не надёжного человека. Сильный руководитель и надёжный человек так не стал бы говорить - что "это нормально". Согласны? Здоровье у меня застраховано. Не волнуйтесь так сильно. 😉

Сергей

Не знаю. Однажды попался на фейковый сайт. Хотел процессор купить подешевле. Обманули...У неё тоже что-то было. Хотелось. Я не волнуюсь. Ваше мнение меня тоже не волнует... Думайте о хорошем, не собирайте всякую ахинею... С вами я не согласен. В жизни бывает абсолютно всё что только можно измыслить... По опыту знаю. Не судите и не судимы будете...😁

Max Alabin

Да я не боюсь - судите меня, только объективно и справедливо. 😁

Сергей

Увольте, я не судья, даже не прокурор😁

Дедушка Старенький

Да. Да.

Max Alabin

Наверное, Вы не руководитель, а подчинённый, судя по характеру... И дома на шее сидят, и на работе...

Alex Dark 🇷🇺

д нет

Белый Ворон

нет

Max Alabin

Почему?

Белый Ворон

а смысл ?

Max Alabin

Ради любви.

Белый Ворон

Если любовь требует подчинения - это не любовь 🤷‍♂️

Max Alabin

Более того, любовь - это одно, а контроль за глупостями жены / подруги - это другое. 😁

Белый Ворон

тем более

Max Alabin

🤝

Константин Карлов

Нет

Max Alabin

Почему?

Max Alabin

Правильно. Меньше ошибок будет в семье / в проекте. Подкаблучник этим и отличается, что ему выгодно промолчать, что он боится что-то сказать, кого-то исправить и тд.

Янг Николсон

нет

Max Alabin

Почему?

Котэда

да

Max Alabin

На место поставить для начала. Дать обратно почувствовать реальность. Зачем в пропасть!?

Котэда

с сердца вон и с глаз долой

Max Alabin

Ну, это жёстко. Дать человеку подумать, осознать, переоценить что-то. На работу отправить - пусть тоже трудится на благо семьи. Ну а потом уже смотреть как ситуация будет развиваться.

Котэда

это проблемно. Коль решил скинуть все. Концы вводу бабу в пропасть

Max Alabin

Я стараюсь давать шанс. Тем более, если дети есть и терять не хочется.

Афина

😯

Max Alabin

😱

Max Alabin

Это смотря с какой стороны посмотреть. Если жена - шея, то обхрустелась уже, похоже.