Олег Чернюк

Землю-крестьянам! Заводы-рабочим! Все природные богатства -народу!

Ответы
Ольга Ивкина

Когда они научатся правильно ими распоряжаться. А пока что крестьяне землю пахать не хотят. Даже для картошки в своём огороде. На заводах тоже одни китайцы да гастарбайтеры. А наши в офисах менеджерами штаны протирают. И на золотодобыче нелегалы золото моют, за бугор сплавляют. Не хотят ИП открывать и налоги платить за них.

Ольга Теплякова

Когда народ обратился к тому, что бы все природные богатства-народу, это понятие сразу изменили и народное достояние - это совесть, честь и т.д

Олег Чернюк

И это тоже правильно

Оксана Шункиева

Давно пора согласно ст.1.Конституции РФ.....природные богатства в равной мере принадлежат народу РФ...где эта равная мера?

Олег Чернюк

У жлобов

Оксана Шункиева

Так точно...пора уже отымать начинать...

Олег Чернюк

Я за Анархию

Оксана Шункиева

Я за Робин Гуда

Вера Кротова

уже было а наши коммунисты пол мира снабжали коммунистов а народу шиш без масла

Олег Чернюк

Это было.

Вера Кротова

теперь мы спасаем от террористов ближний восток а в своей стране ума не дадим и так будет пока не перестанут назначать на министерские посты по блату

Олег Чернюк

Так я и говорю! Государство и народ-разные вещи. Нас имеют как хотят. Мы не рабы. Рабы не мы!

Марина

Каждой бабе - по мужику. Каждому мужику - по Лексусу. Недовольным - по морде.

Рыжик

Рано ешо

Олег Чернюк

Господа и сударыни. Плиз, в другую тему

Рыжик

Турнули нас))

Любовь..любовь!

Правильно, хорошего понемножку!....!

Олег Чернюк

Плиз

Дмитрий Лебедев

Мужикам - баб! Бабам - феминизм! Дитям - цветы! Бабе - мороженое!

Людмила Сухая

!!! а аллегархов к американцам отправить пусть их обдирают

Татьяна

Это где-то в манифестах....на самом деле всё слугам народа

Ве
Веселый

Верно

Олег Чернюк

Анархизм — это политическая философия и образ жизни. Анархизм исходит из того, что в системе, основанной на государственной власти и эксплуатации, люди не могут нормально жить и развиваться. Мы должны и можем изменить свою собственную жизнь, установив контроль над ней, избавив себя от политических вождей, которым выгодна наша пассивность, от хозяев, которые наживаются на нашем труде, от идеологических систем, которые отделяют нас от наших братьев и сестер и делают нас бессильными. Анархисты осознают, что государство не объединяет человеческое общество, а наоборот, разрушает его, разделяет людей на нации и классы, мешает людям совместными усилиями добиваться целей, которые они ставят себе самостоятельно, управлять своей жизнью. Государство источник насилия и войн, его главная задача — не заботиться об интересах его жителей, а защищать власть, собственность и интересы "хозяев жизни", удерживая людей в повиновении.

Александр Чупров

А у нас такого и не было, либо все у государства либо....

Олег Чернюк

Анархия-это не Махно

Александр Чупров

Но призывали такие как он, сейчас просто такое непройдет

Олег Чернюк

Государство все применит за свои устои и стерет с лица земли. Боятся

Александр Чупров

не государство, а власть

Олег Чернюк

Вы разберитесь государство и народ

Ин
Инга.

Да-да! Мы не рабы. Рабы немы. Глас вопиющего в пустыне.))

Василий Захаров

Ого! Широко шагаешь. Пожалуй здесь все будут "за".

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО УЖЕ БЫЛО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ СТО ЛЕТ

Олег Чернюк

Море-рыбакам! Ура, товарищи

Евгений Ua0Kef Попудренко

Восстановить колхозы и депутатов на картошку!

Владимир Шамин

вот это лозунг а то хрен знает что устроили

Нелия Бабынина

хотела поставить Вам 2 лайка, но не знаю как

Олег Чернюк

зелененькая

Valentina Vlastou

а все природные богатства членам госдумы

Светлана Науман

вот было бы здорово!!!!!!!!!!!!!! Но увы,,,...

Ирина Рубцова

и что они со всем этим делать будут?

Ирина Пахмутова

Все природные богатства народу.

Ирина Пахмутова

Реклама: Газ, достояние народа. Мне всегда хочется спросить, Под "народом" кого они имеют?

Александр Гусев

Депутаты не пропустят: им - что?

Олег Чернюк

Вождь нужен. И он народом выбран

Александр Гусев

Вот! Это и есть зарождение государства, так нелюбимого Вами.

Олег Чернюк

Пока оно зародится....

Александр Гусев

Зародится достаточно быстро, ибо вождь обязан угнетать неповинующихся. Как? Нужна сила, нужны правила наказания. Вот оно и появилось: силовой блок, читай - армия, и правила, читай - закон.

Олег Чернюк

Анархизм — это политическая философия и образ жизни. Анархизм исходит из того, что в системе, основанной на государственной власти и эксплуатации, люди не могут нормально жить и развиваться. Мы должны и можем изменить свою собственную жизнь, установив контроль над ней, избавив себя от политических вождей, которым выгодна наша пассивность, от хозяев, которые наживаются на нашем труде, от идеологических систем, которые отделяют нас от наших братьев и сестер и делают нас бессильными. Анархисты осознают, что государство не объединяет человеческое общество, а наоборот, разрушает его, разделяет людей на нации и классы, мешает людям совместными усилиями добиваться целей, которые они ставят себе самостоятельно, управлять своей жизнью. Государство источник насилия и войн, его главная задача — не заботиться об интересах его жителей, а защищать власть, собственность и интересы "хозяев жизни", удерживая людей в повиновении.