Такой Один

Щас конечно , начнут снимать свои тапки и швырять, но мы - есть многомилионное стадо ...господа товарищи ...😏..и это не вопрос уже..

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Скоро уже нас всех чипитуют.... Вакциной с числовым следом.... Вакцина оставит числовой след, и можно будет человека сканировать сканером. Ещё дадут сертификат, что человек стал сканируемым. И готово! Загон для людей оформлен!

Такой Один

А тут еше прочитал, что с нею какие то раковые клетки нам впендюрят

Z*
Z *Ирина*

Нам впиндюрят программу для послушаия. Будем как настоящие овцы. И из этого зоопарка уже не сбежать. И как в Китае социализм с бонусами за послушание. Работать, отдыхать рядом со станком, как отдохнул - за работу! Праздник сплошной, а не жизнь. 😶. Как в Китае...

Такой Один

Оййооопть...🤔

Timur Sa

Ну не стадо, а стая, и не такое уж многомиллионное. Согласно исследованиям нейрофизиологов и социологов размер нашей стаи равен числу Данбара, и составляет 100-250 особей.

Ольга

Помню, как то ночью в Новый год на улице мужик попросил меня назвать женское имя (гадал), назвала Татьяна, он аж завизжал нееееет.😉🌲

Alisa Warshavsky

Которое упорно стараются сократить!... И ведь получится, если побрызгают той дрянью, которую замаскировали под covid-19....

Такой Один

А все идет по плану точно..

Alisa Warshavsky

Убеждаемся системно, но верить...., ну никак не хочется...

Такой Один

Не хочется конечно.. но постепенно свыкаемся с мыслью...😏

Alisa Warshavsky

Увы, правда! Радуюсь, что внуков нет!....

Такой Один

И у мня нет..ибо незавидна участь их

Alisa Warshavsky

Именно....

Звезда Очей Твоих

😁 да называйтесь по предпочтениям. Нам-то что до ваших названий за печаль?

Такой Один

А вы не отстраняйтесь ))) ибо блеянья наши с вами ничем не отличаются😜😂😉

Звезда Очей Твоих

😁 была охота!

Рамиля Атангулова

Я согласна с вами...и добавлю-в масках,в наушниках и с телефоном!

Такой Один

Точно)) и смех и грусть)

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
тапки кто-то утащил...ноя все равно протестую)))

Любовь

ничего не меняется.... овцы, козлы и пастухи

Такой Один

Верно))))

~E
~ Eva Lansca ~

Какой факт , страшный и бесперспективный .

Такой Один

А вот чето осознал в полной мере минут пару назад🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Просто мы так замотаны выживание, что некогда остановиться и задуматься .

Такой Один

А вот бухнул и притормозил))

~E
~ Eva Lansca ~

Теперь вам будет грустно от этой мысли

Такой Один

А мне уже грустно не первый день..это в общем если...а если поминутно, то проблески бывают ..веселья😜😉☝️

Татьяна Морозова

стадо и не всегда разумно управляемое...)

Такой Один

Это с какой стороны глядеть...😏

Татьяна Морозова

да нет у стада стороны...есть направление...)

Такой Один

Есть..со стороны пастуха если смотреть , то как раз все ок.

Скорпион Иванович

Вы из какого стада? Там и оставайтесь!

Такой Один

Из одного все..не обольщайтесь

Александра

С Слава Богу! главное, что не боги)))))

Надежда Тихонова

На правду не следует обижаться.😁☕

Такой Один

Правилтьо!!!☝️☝️

Людмила Мухорина

Простите ВЫ каво называете стадо??

Такой Один

Всё человечество

Людмила Мухорина

Это уже сила человеческая и многое зависит от нас.

Ty
Tycя

Разбрелись по пастбищам))))

Ty
Tycя

Список желаний на обои записываю))) как жевать под шампанское буду не знаю 😂😂😂😂Всю твою семью с праздником!!!! Чтобы Всё было хорошо!!!

Такой Один

👍😂😘🤗!!)))))

Ty
Tycя

Весь год будет удачный)))))

Такой Один

Очень желаю всем нам ребята...!! Сашуле привет и наилучшие мои!!!👍😊

Ty
Tycя

Обязательно!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Прозрели наконец то ...🙏😎

Пу
Путник

Так мы им и были, уже давно

Такой Один

Эх да......

Пу
Путник

Вот именно, что эх...

Марго Беккер

А я согласна!🤷‍♂️☹️😉

Такой Один

Осознала чуток?))😉

Марго Беккер

даа нее чутоок-к Сожалению...☹️🤷‍♂️

Такой Один

Ланн.. не впадаем в отчаянье)( ..зафиксируем себя на некой отметке поху..фигизма...😏☝️

Марго Беккер

Ужоо лет эдак 20 назад...🤑🤷‍♂️

Такой Один

Ооо..ну это стаж☝️😜

Марго Беккер

Даа уж..Как сказал один умник*Чем больше я живу-тем больше мне нравятся собаки*!

Такой Один

Ну эт классика..

Фенька *****

У кого то тапки лишние?

Такой Один

😂😂☝️вот вот ...сразу конфискую))

Фенька *****

на год соберешь😅

Такой Один

😂☝️ага!)(

)..Александра) Саша Просто))

)))) кто бы сомневался!!!

Такой Один

Есть ..и немало

)..Александра) Саша Просто))

))))) оо... вероятно это высокоранговые особи

Такой Один

А немало и обычных барашков безмозглых😏☝️