Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

чем больше вы будете усасывать информацию о вирусе, тем реальнее она, информация залетит к вам в душу, и как только она залетит, вы заразитесь, не обязательно короновирусом а чем угодно. Так что старайтесь меньше смотреть телек и смаковать с родными этот недуг, советую не игнорировать советы магов.🤨

Ответы
ОК
О К С А Н А *

Это точно, я вообще не смотрю телевизор и настроение хорошее, по телевизору ужасы показывают, хоть бы одна хорошая новость. Я здесь на сайте с вами и мне не хочется думать о плохом, здесь релакса, спасибо друзья👍🤝🙏

Ли
Лида

Я одной своей знакомой так ,примерно, и написала. И даже заранее извинилась. А она в ответ- "Хорошо, больше не беспокою"- обиделась и уже неделю не пишет,не общается!

Мехрибан Соснина

Согласна с вами Незачем вгонять болячку в подсознание Все СМИ и долбят об этом ,чтобы отправить наше подсознание

Аля

Ну конечно,магов слушать!!!! Порабатываете магом?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....понято....принято....сделаем....

Вера Сергеевна

Маги ,маги .. Панику не пущать !

Наргис Артыкова

👍 все правильно сказано

Луиза

Правильно говоришь.

Луиза

как правильно занять свои мысли, чтоб не лезла негативная хрень?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

организм чистить и питаться правильно и воду пить чистую

Луиза

к выживанию готовиться?

Эл
Элина

Что за маги опять?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

такое бывает, тут ничего не сделаешь, приворот можно, но в будущем это обернется ужасно как, ты в себе покопайся ты уверена в своих чувствах?

Эл
Элина

Не не , ничего не надо, так заживёт.

Эл
Элина

Спасибо 🖐️

На
Наблюдатель

а я магам советую

На
Наблюдатель

ты маг штоль

На
Наблюдатель

цифры ближайшего выигрыша спортлото выдай!!

На
Наблюдатель

вот и не выёбуйся

Евгений Иванов

А кто здесь маги?

Фенька *****

шо говорят маги?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

знать и быть информированным это разные вещи, вот и спроси у души своей знаешь или нет

Фенька *****

не усугубляй

Фенька *****

улыбайся

Ольга Опекунова

👍🎯☝️